Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 20 апреля 2015 г.

Современный самиздат и совсем другой формат

В известном интернет-магазине «Ozon.ru» изданную в электронном формате книгу могут отпечатать персонально для каждого клиента. Формат принт-он-деманд создает новые возможности как для авторов, так и для читателей.



- Ваша книга «Легким прикосновеньем…» теперь доступна для заказа на сайте магазина Ozon.ru в формате принт-он-деманд (печати по требованию). Мы добавили возможность купить книгу в печатном виде на специальную страницу для продвижения Вашей книги, - такое сообщение прислало издательство Ридеро публикатору данной книги.

Если еще несколько лет назад для выпуска в свет книги нужно было «пробивать» ее через то или иное издательство, либо издавать и распространять за свой счет, то сегодня художественное или научное произведение можно без затрат со стороны автора издать как в электронном формате, так и в бумажной версии по заказу заинтересованных читателей.

В год литературы подобная новинка открывает огромные возможности для дебюта авторов, которые ранее не публиковались. А, главное, теперь имеют шанс выйти в свет книги, на издание которых у авторов не хватало либо «пробивных» способностей, либо денег, – считает инициатор проекта «Нашим Музам» Алексей Гриценко.


Ссылка на страницу заказа: https://ridero.ru/books/legkim_prikosnovenem.html



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы