Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 1 апреля 2024 г.

Предприниматели пойдут в публичный диалог со СМИ, властью и обществом

 


4 апреля 2024 г. в центре «Новый Ростов» для 70 ростовских предпринимателей пройдет открытый мастер-практикум «Публичный диалог малого бизнеса с властью и обществом через СМИ».


Стать деятельными участниками мастер-практикума смогут резиденты центра «Новый Ростов», а это – зарегистрированные в городе Ростове-на-Дону начинающие и действующие предприниматели, руководители предприятий микро и малого бизнеса, самозанятые и граждане, которые хотят организовать собственное дело.

Также к мероприятию смогут присоединиться члены «Клуба друзей ТенЧат Ростова-на-Дону», т.е. участники быстро развивающейся деловой социальной сети. Общее количество мест в зале – 70.

- Мы обсудим на реальных примерах, что дополнительно может дать малому бизнесу целенаправленная работа со СМИ, властью и обществом; каким бизнесам нужны и не нужны PR и GR; как организовать грамотное регулярное взаимодействие со СМИ; каковы оптимальные форматы массовых коммуникаций для разных целей и т.д., - рассказал автор мастер-практикума, медиатехнолог Алексей Гриценко.

Кроме того, по его словам, каждый предприниматель сможет в процессе мастер-практикума написать пресс-релиз о своем проекте и получить по нему обратную связь от аудитории, от спикера и от региональных журналистов, также приглашенных на мероприятие.

Время начала мероприятия: 4 апреля 2024 г., 16.00 мск. Длительность – 2-3 часа. Адрес центра «Новый Ростов»: г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 151, 4 этаж.

Мероприятие бесплатное при поддержке Администрации г. Ростова-на-Дону, регистрация обязательна. Ссылка на регистрацию – в комментарии.

Ссылка для регистрации на мероприятие – https://forms.yandex.ru/cloud/660510453e9d082b7932105a/.

Публикация на сайте «Нового Ростова» - https://xn--d1acmcsfk8d0a.xn--p1ai/events/event_master-klass-publichnyy-dialog-malogo-biznesa-s-vlastiu-i-obshchestvom-cherez-smi.html.

Справка об авторе мастер-практикума:

Медиатехнолог, эксперт по PR. Консультант. Тренер. Автор книги "Реальный PR без бюджета в России" и других книг профессиональной тематики. Спикер конференций.

Рекорд сразу двух клиентов составил по 2700 бесплатных публикаций в СМИ за год (или по 7,4 публикации в сутки).

#коммуникации, #публичный_диалог, #сми, #власть, #pr

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы