Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

пятница, 5 апреля 2024 г.

Более 20 ростовских предпринимателей разобрались в тонкостях PR и GR

 


4 апреля в муниципальном центре «Новый Ростов» прошел открытый мастер-практикум для самозанятых и малых предпринимателей «Публичный диалог малого бизнеса с властью и обществом через СМИ».


Участники практикума на реальных примерах рассмотрели, что дополнительно может дать малому бизнесу целенаправленная работа со СМИ, властью и обществом; каким бизнесам нужны и не нужны PR и GR; как организовать грамотное регулярное взаимодействие со СМИ; каковы оптимальные форматы массовых коммуникаций для разных целей и т.д.



- Наибольший отклик предпринимателей вызвала возможность написать пресс-релиз о своем бизнесе или проекте с последующим разбором каждого из них и рекомендациями по улучшению данных пресс-релизов, их приближению к требованиям СМИ, - подчеркнул автор мастер-практикума, медиатехнолог Алексей Гриценко.

Затем аудитория выбрала лучший из созданных на мероприятии пресс-релизов, его автор получил в подарок «вечную» цифровую «визитку» от развивающейся российской деловой социальной сети ТенЧат, т.к. «Клуб Друзей ТенЧат Ростова-на-Дону» выступил соорганизатором практикума.

Автор фото – Юрий Болдарев

#НовыйРостов, #ТенЧат, #предприниматель, #pr, #gr, #сми, #АлексейГриценко

https://tenchat.ru/media/2163870-boleye-20-rostovskikh-predprinimateley-razobralis-v-tonkostyakh-pr-i-gr

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы