Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 25 июля 2013 г.

Мастерской в день двухлетия дали оценки и напутствия

25 июля 2013 г. «Мастерская пресс-релизов» отметила двухлетие со дня ее создания. За несколько дней до этого руководитель Мастерской распространил приглашения высказаться о проекте всем желающим. Отзывы партнеров и коллег публикуются ниже:


- "Мастерская пресс-релизов" для нас оказалась в нужное время и в нужном месте! Именно эта услуга идеально подходит для нашей общественной организации: возможность аутсорсинговой работы с профессиональной пресс-службой, включающей полный комплекс услуг по созданию анонса, новости, текста, фоторепортажа, копирайта, размещения, контроля + помноженное на профессионализм руководителя Алексея Гриценко дает тот эффект, который наша Палата оценила по достоинству.

Проект "Мастерская пресс-релизов" точно попал в тренд современного коммуникационного мира сразу в нескольких направлениях: это и бизнес-тренд современности - работа на фрилансе и аутсорсинге творческих групп и людей, что и представляет собой по-сути "Мастерская". Это и то, что основной информационно-медийной средой является интернет-коммьюнити и этим все сказано. И важно конечно отметить то, что авторы "Мастерской" достаточно владеют контентами тех тем, за которые берутся. В достаточной степени мы уверены в компетентности автора, в том, что будет в итоге отражено в релизе.

Все это помноженное на то, что я лично многие годы, даже десятилетия знаю руководителя этого проекта - Алексея Гриценко, дает повод для радости в том, что журналистика и личность находит себя в любом потоке самых новых технологий и дает результат и себе, и своим партнерам!

Евгений Проскурин,
Председатель Правления Южной палаты недвижимости,
Полпред Президента РГР в ЮФО


____________________________________

- «Мастерская пресс-релизов» помогает нашему молодому приходу на протяжении нескольких месяцев. Ее работа почувствовалась практически с первых же публикаций – посещаемость сайта прихода возросла в десятки раз. Все больше людей узнают о строящемся храме Петра и Февронии, о жизни нашей общины, которая постоянно расширяется. Для нас это очень ценно!

Иерей Андрей Беспалов, настоятель прихода благоверных князей Муромских Петра и Февронии в г. Ростове-на-Дону


_____________________________________ 

- Отличный проект и профессиональная работа. Большая редкость в наше время!

Сергей Озоль, бизнес-тренер, управляющий партнер консалтинговой компании 
(г. Воронеж, г. Ростов-на-Дону)




_____________________________________

- С Днем рождения! Долгой жизни и успешного развития удобному и интересному проекту. Информация «Мастерской» хороша своей подачей. Все ясно и с источником информации, и с информационным поводом, и с тем, где можно получить дополнительные комментарии по поводу обозначенной темы.

Екатерина Жукова, корреспондент 
газеты "Наше время"


______________________________________

- На мой взгляд - очень не избитый для территории бизнес. Возможно, в материалы бы добавить «перчинки», или жестко тематизировать под будущих клиентов... короче, поработать в маркетинговом плане, чтобы бизнес приносил доход.

Софья Брыканова, руководитель регионального отделения


____________________________________

- Выкладывать видео к сюжетам!

Николай Грищенко, служба новостей регионального сайта

____________________________________

- Это уже солидный возраст, свидетельство востребованности. Меня проект покорил еще в самом начале полезностью и практичностью. Ждем продолжения, мастеру - успехов!

Бэлла Севостьянова, главный редактор газеты





1 комментарий:

  1. Всем партнерам и коллегам - мое огромное спасибо! И за сотрудничество, и за высокие оценки и дельные пожелания!

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы