Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

пятница, 26 марта 2021 г.

Ирина Рукавишникова – Огромное спасибо вашим коллективам за профессионализм и самоотверженность!


Сенатор РФ Ирина Рукавишникова вручила поощрения Председателя Совета Федерации троим представителям Ростовской области – двум представителям системы здравоохранения региона и директору областного МФЦ. Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко поощрил Благодарностями донского парламента еще двух медиков.

 

- За каждым из вас большие коллективы медицинских работников, которые уже более года ежедневно работают на передовом рубеже защиты жителей и гостей Ростовской области от новой инфекции. Огромное спасибо вашим коллективам за профессионализм и самоотверженность! - обратилась к награждаемым Ирина Рукавишникова.


 

Поощрениями Председателя СФ награждены заместитель министра здравоохранения региона Александр Крат, главврач детской областной больницы Светлана Пискунова и директор областного МФЦ Алексей Алёхин. Сенатор поблагодарила Губернатора Ростовской области Василия Голубева за поддержку при создании и развитии проекта «Правовая помощь онлайн».


 

- Созданный в 2018 году совместно с Председателем Законодательного Собрания Александром Ищенко и депутатами донского парламента проект набирает все большую силу, выходит на новый уровень. Список его участников постоянно расширяется, 25 марта подписано соглашение с представителями нотариального сообщества в Ростовской области. Такой практики нет ни в одном субъекте РФ. Теперь мы расширяем спектр наших возможностей, и на базе МФЦ правовые консультации будут оказывать еще и нотариусы, - подчеркнула сенатор.


 

#Александр_Ищенко, #Ирина_Рукавишникова, #Совет_Федерации, #правовая_помощь_онлайн, #Ростовская_область

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы