Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 21 декабря 2015 г.

Новогоднее новоселье для 252 ростовских семей

Два многоквартирных жилых дома на 252 квартиры в ЖК «Феникс» на ул. Евдокимова донской столицы будут введены в эксплуатацию в 2015 г. Разрешение на ввод застройщиком уже получено.



В декабре 2015 два 18-тиэтажных жилых дома по ул. Евдокимова, 102 б (первая очередь жилого комплекса «Феникс»), будут введены в эксплуатацию. Общая площадь квартир класса «комфорт» составит более 20 тыс. кв. метров, все квартиры распроданы. На первом-втором этажах встроено-пристроенных помещений объекта расположены торгово-офисные площади.


Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию от 02.12.2015 г. №61-310-815309-2015 за подписью главного архитектора города Юрия Дворникова застройщиком получено.


- Все документальные процедуры мы завершим в текущем году, ключи собственникам активно выдаем, а официально зарегистрировать право собственности на жилье и отметить свое новогоднее новоселье люди смогут сразу же после каникул, - прокомментировала директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Елена Королева.


По ее словам, покупатели жилья в этих домах – это строители и банковские служащие, медики (дома расположены прямо напротив БСМП 2), другие представители «среднего класса», близкого к «элите», которые предпочли тихое и красивое место вблизи от водоема и парка «Дружба», торговых центров «Вавилон» и «Горизонт», иными словами, хороший микрорайон с развитой инфраструктурой шуму и суете центра города.


- ЖК «Феникс» относится к классу «комфорт», в некоторых параметрах и к классу «бизнес» высота потолков после чистовой отделки составит от 3 метров, т.е. люди получают все плюсы «сталинки», но в совершенно новом доме, построенном по современным технологиям, с импортным остеклением. А цены чуть выше, чем в эконом-классе, поэтому все квартиры были проданы до окончания строительства, - добавила Елена Королева.


Напомним, что в ЖК «Феникс» продолжается строительство 2-й очереди жилых домов, а надземная многоуровневая автостоянка (7 этажей, 252 места) со встроенными помещениями общественного назначения возведена непосредственно на территории жилого комплекса.


Справка:
Компания-застройщик "Феникс-Инвест" входит в многопрофильную ГК "Феникс" и работает в одном из самых приоритетных направлений в строительстве недвижимости - в жилищном строительстве в городах Ростове-на-Дону и Батайске. Благодаря большому опыту в строительстве и прочному финансовому фундаменту "Феникс-Инвест" выполняет строительные работы с неизменно высоким качеством и в требуемые согласно техническому регламенту сроки. Применяемые в строительстве современные технологии, только качественные строительные материалы и отлаженный механизм управления инвестиционно-строительными процессами - гарантия комфортного и качественного жилья от застройщика - компании "Феникс-Инвест".

Сайт компании: http://www.phoenixinvest.ru. Контактное лицо: Елена Королева, тел.: 8 (863) 311-11-80, Email: vdovina1980@gmail.com

Публикация на сайте ООО «Феникс-Инвест»: http://www.phoenixinvest.ru/pages/helpful_info/novogodnee-novosele-dlya-252-rostovskih-semej

#жкфеникс, #фениксинвест, #многоуровневаяавтостоянка, #жилье, #комфорт, #новыйгод, #новоселье

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы