Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 11 августа 2015 г.

Аэрошоу снова соберет на Дону фанатов неба

6 сентября в ст. Ольгинской Ростовской области пройдет шестое Всероссийское Аэрошоу радиоуправляемых реактивных моделей самолётов и вертолётов.




Показательные полёты и мастер-классы на шестом ежегодном Аэрошоу радиоуправляемых реактивных моделей самолётов и вертолётов проведут мастера спорта из Москвы и городов юга России, в том числе, действующие чемпионы и призёры чемпионатов России, Европы и мира. О своем участии в Аэрошоу заявили пилоты из Москвы и Московской области, Ульяновска и Архангельска, Самары и Саратова, Краснодарского края и Адыгеи.

Зрители шоу увидят более 70 моделей самолётов и вертолётов – копийные и полукопийные модели с бензиновыми и турбореактивными двигателями, готовые импортные и собственной конструкции самолёты, радиоуправляемые ракеты, планеры, монопланы, бипланы и другие виды радиоуправляемой техники. Перед началом церемонией открытия посетители смогут рассмотреть все радиоуправляемые самолёты и вертолёты на расстоянии вытянутой руки.

В программе праздника также значатся наземное пиротехническое шоу с уничтожением «вражеского военного городка», полет на воздушном шаре для всех желающих, концертная программа, розыгрыш призов, многочисленные аттракционы и батуты для детей, шашлыки и много, много, много кубометров свежего воздуха.


Справка:
Организаторы – Аэроклуб «Доступное небо» (г. Ростов-на-Дону) и Авиационный спортивный клуб «РусДжет» (г. Москва).

Контактное лицо по теме пресс-релиза: руководитель проекта Панкова Наталья Гарриевна, 8 988 944 17 90, 8 904 506 08 66, png79@mail.ru

#аэрошоу, #ольгинская, #доступноенебо, #русджет, #самолетыивертолеты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы