Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

среда, 28 января 2015 г.

Жильцы и УК Медведь вывезли два «Камаза» мусора с муниципальной земли

28 января жильцы ростовского дома по ул. Зорге, 60, при помощи Управляющей компании Медведь ликвидировали разраставшуюся несанкционированную свалку на месте детской площадки меж четырьмя домами.



Как сообщила «Мастерской пресс-релизов» председатель Совета многоквартирного жилого дома по ул. Зорге, 60, Любовь Явруян, несанкционированная свалка бытового мусора на месте прогулок детей и родителей четырех близлежащих домов стала появляться с сентября 2014 г.


- Городские власти по телевидению обещали ликвидировать все несанкционированные свалки к Новому году. Но наша свалка только разрасталась. А потом на нее понесли отслужившие елки из четырех многоквартирных домов… - рассказывает Любовь Андреевна.


В конце января терпение Совета дома лопнуло. И, несмотря на то, что свалка росла на муниципальной территории, жильцы письменно обратились в свою Управляющую компанию Медведь с просьбой о помощи. Вопрос был рассмотрен оперативно. Управляющая компания наняла самосвал и бульдозер, предоставила работника и руководителя на ликвидацию свалки. Совет дома в количестве шести человек также вышел на генеральную уборку. В течение нескольких часов многомесячная проблема жильцов была решена.


- Мы не могли не откликнуться на эту просьбу, не взирая на то, что территория – муниципальная, а из четырех прилежащих домов, организовавших свалку, в нашем управлении находится только один. Просто – здесь гуляют дети! И вопрос теперь только в том, как долго продержится порядок? Но он – на совести живущих здесь людей, - прокомментировал генеральный директор Управляющей компании «Медведь» Александр Кузаиров.


По его словам, вопрос ликвидации данной свалки, в частности, обсуждался за несколько дней до этого на совещании у главы администрации Советского района. И администрация поддержала ходатайство жильцов к Управляющей компании Медведь.




Справка:
ООО «Медведь» - Управляющая компания в сфере ЖКХ, была создана в г. Ростове-на-Дону в ноябре 2013 г. В настоящее время под ее управлением находятся 2 многоквартирных жилых дома в ЗЖМ. Контактное лицо по теме пресс-релиза – генеральный директор ООО «Медведь» – Александр Николаевич Кузаиров.

Контактная информация: официальный сайт компании - http://ooobear.ru/, электронная почта: ooobear@yandex.ru, юридический адрес: 344015, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 33/6, Тел.: 8-(863)-268-17-12.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы