Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

среда, 2 апреля 2014 г.

Новшества апрельской бизнес-сессии Megaprofit

Предварительный отсев участников, эксперты-кураторы каждого блока вопросов и полноценная образовательная программа на полный день станут новшествами второй бизнес-игры проекта Megaprofit 24 апреля.


Как сообщили своему информационному партнеру – «Мастерской пресс-релизов» - организаторы проекта, в отличие от презентационно-развлекательного январского Megaprofit, вторая игра в формате полноценного образовательного мероприятия продлится целый день, а не несколько часов. Причем, полученные участниками 10 практических бизнес-технологий необходимо будет применять уже на следующий день, чтобы они оперативно начали давать отдачу.


- Контролирующие процесс игрового применения этих технологий эксперты также отличительная особенность апрельской сессии – в первой игре их не было. Эксперты – состоявшиеся в профессии специалисты, высокие профессионалы, имеющие колоссальный практический опыт в тех сферах знаний, задания по которым они будут курировать и оценивать, - сообщила «Мастерской пресс-релизов» организатор и вдохновитель проекта Марина Демченко.

Эксперты-кураторы на второй бизнес-игре будут работать по каждому из следующих направлений: стратегический маркетинг, PR-технологии и продвижение, стратегическое планирование, Интернет-продвижение и SEO-оптимизация, лидерство и управленческий коучинг, технологии продаж, менеджмент и управление командой.

Для повышения эффективности игры и формирования сбалансированных команд-участниц организаторы проведут подготовительный этап, который пройдет 15 апреля в он-лайн режиме. На основе интервью и тестовых заданий участники подберут оптимальные команды для наиболее эффективной и плодотворной работы.

Напомним, что вторая сессия Бизнес-Игры Megaprofit состоится 24 апреля на площадке теннисного клуба Tennispark. Организаторы мероприятия – Группа компаний «Business Upgrade Group» и журнал о развитии для бизнеса «Pozitiff.pro».



Справка:
Business Upgrade Group - это группа компаний, чья деятельность направлена на развитие и внедрение инновационных методик и технологий для ведения бизнеса. Мы занимаемся тем, что помогаем компаниям идти вперед, делая развитие более стремительным, целенаправленным и комплексным. Ядро Business Upgrade Group составляют эксперты-профессионалы из разных областей бизнеса, известные успешным применением на практике собственных уникальных методик и разработок.
Организатор мероприятия: Business Upgrade Group. Сайт мероприятия: www.megaprofit.pro. За дополнительной информацией обращаться: Ерошенко Екатерина, Тел.: 8-928-107-20-61, e-mail: eroshenko.ek@gmail.com.
***

Проект «Мастерская пресс-релизов» стартовал в виде обучающей бесплатному пиару информационной рассылки в июле 2011 г. и вырос в самостоятельную «пресс-службу на аутсорсинге» для разнообразных организаций, бизнесов, частных лиц. Цель его – уравнять в правах тех, кто продвигается за деньги, и тех, кто не имеет возможности их платить. Автор проекта и контактное лицо: Алексей Гриценко; почта: alepalg@yandex.ru; блог Мастерской: http://alepalg-masterpress.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы