Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

среда, 23 апреля 2014 г.

Более 1400 человек придут на «День клиента ЭТМ» в Краснодаре

1400 участников зарегистрировалось на «День клиента ЭТМ», который пройдет 25 апреля 2014 г. в Краснодаре. Им будет презентован новый продукт, позволяющий оптимизировать подбор электрооборудования.


В 2013 году «День клиента ЭТМ» прошел в двух пилотных городах – в Самаре он собрал 300 участников, а в Ростове-на-Дону 700. В 2014 году «День клиента ЭТМ» в Казани посетили 1500 профессионалов электроэнергетики, на аналогичное мероприятие в Краснодаре за несколько дней до его старта зарегистрировалось более 1400 человек.


Интерес поставщиков электротехнической продукции и технологий к участию в «Днях клиентов ЭТМ» также растет. Так, в Самаре было представлено всего 20 компаний, в Ростове-на-Дону – 25, в Казани – 40, на мероприятие в Краснодаре заявилось уже 45 партнеров ЭТМ.


Это легко объяснить, т.к., по данным компании-организатора, по итогам каждого мероприятия назначается более 30 результативных встреч с новыми клиентами компании, оборот компании вырастает более чем на 20%, а это значит, что растет прибыль и партнеров и клиентов компании ЭТМ.


Мне особенно понравилось то, что на мероприятии «День Клиента ЭТМ» собралась только целевая аудитория (представители промышленных организаций, монтажники, электрики). Многие были приглашены персонально, именно это позволило сделать участниками мероприятия первых лиц крупных промышленных предприятий южного региона. Мы рады, что у нас есть возможность быть ближе к нашим клиентам, – говорит руководитель подразделения компании «Световые Технологии» Давид Бузукашвили.


На мероприятии в Краснодаре пройдет презентация нового программного продукта для электротехнического рынка. Компания «Нанософт», ведущий российский разработчик системы автоматизированного проектирования (САПР), и компания ЭТМ, ведущий поставщик электротехнической продукции отечественных и зарубежных производителей, интегрировали программный продукт «nanoCAD Электро» с сервисом интернет-поддержки клиентов ЭТМ iPROT.


Программный продукт «nanoCAD Электро» предназначен для автоматизированного выполнения проектов в частях силового электрооборудования, внутреннего и наружного электроосвещения промышленных и гражданских объектов строительства.


Новая система позволит профессиональным проектировщикам использовать в своих проектах только актуальное и современное оборудование, выбрав его по необходимым техническим характеристикам. Это будет возможно благодаря тому, что данные будут выгружаться из системы ЭТМ iPRO™, для работы которой привлечены все ведущие российские и зарубежные производители, регулярно обновляющие информацию в ЭТМ iPRO™.


Текущее информационное наполнение ЭТМ iPRO™ позволит проектировщикам экономить значительное количество времени, которое раньше приходилось тратить на выполнение операций по поиску и уточнению характеристик электрооборудования. Очень удобным дополнением к сервису будет возможность получения актуальной стоимости проектов и использования готовой проектной спецификации в других подразделениях компаний, что существенно оптимизирует взаимодействие между отделами организаций, использующих сервис nanoCAD – ЭТМ iPRO™.

Напомним, что «Дни клиента ЭТМ» в 2014 г. также запланированы в Санкт-Петербурге  и Екатеринбурге (май), Новосибирске (сентябрь), Уфе (октябрь) и Нижнем Новгороде (ноябрь).

Вход на мероприятие, которое пройдет в выставочном центре «КубаньЭКСПОЦЕНТР», павильон №3, свободный. Начало в 10:00 мск. Регистрация на официальном сайте ЭТМ обязательна.


Справка:
Компания ЭТМ работает на рынке более 20 лет и является одним из лидеров рынка России по поставкам электротехнической продукции крупнейших российских и зарубежных производителей. Ассортимент поставляемой ЭТМ продукции насчитывает более 600 тыс. наименований. В основе услуги ЭТМ – профессионализм, индивидуальный подход и персонализированные отношения с каждым Клиентом.

Сайт компании: http://www.etm.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы