Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 25 июля 2013 г.

Мастерская пресс-релизов – новая группа ВКонтакте!

К своему второму Дню рождения «Мастерская» открыла новую группу ВКонтакте - «PROдвижение в Интернет. Мастерская пресс-релизов». Добро пожаловать: http://vk.com/pro_movement


Группа «PROдвижение в Интернет. Мастерская пресс-релизов» создана для тех, кто хочет при минимальных затратах или вовсе без них добиваться узнаваемости и признания, привлекать клиентов и партнеров. Для тех, кто хочет распространять о себе качественную, интересную, востребованную информацию, а не платить уйму денег за прямую рекламу, эффект от которой, к тому же, бывает весьма сомнителен. Для тех, кто работает в пресс-службах компаний и организаций (либо сам содержит эти пресс-службы) и заинтересован в повышении эффективности их работы. И, наконец, для тех, кому просто интересно читать хорошо сделанные новости!

Предполагается, что группа ВКонтакте станет не только еще одним каналом для публикации информационных сообщений «Мастерской пресс-релизов», но и местом для дискуссий. Предмет для обсуждения – все, что связано с безбюджетным продвижением и эффективным PR в Сети Интернет.

Участникам группы «PROдвижение в Интернет. Мастерская пресс-релизов» будут доступны обучающие проекты «Мастерской», а также вся информация об условиях сотрудничества. Кроме того, в группе по согласованию с администратором можно будет разместить информацию о собственном проекте, связанном с PR в Интернет. 


И, разумеется, в группе можно читать и обсуждать все новости от «Мастерской пресс-релизов», тематика которых становится все шире!


Поскольку до настоящего момента группа работала в «тестовом» режиме, список ее участников практически пуст. Реализовать почетное право стать одним из первых можно, просто перейдя по ссылке http://vk.com/pro_movement и нажав кнопку «вступить в группу». После этого Вы получаете доступ ко всем страницам группы, а также возможности оставлять сообщения и комментарии. «Мастерская пресс-релизов» ждет старых и новых друзей на новой площадке ВКонтакте! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы