Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 22 ноября 2016 г.

Серебряный Лучник зовет конкурсантов

Продолжается официальный прием заявок на VII региональную премию в сфере связей с общественностью «Серебряный Лучник – Юг». В ней примут участие конкурсанты из ЮФО, СКФО и Крыма.




Продемонстрировать свое мастерство в области связей с общественностью можно будет в пяти следующих номинациях: «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа», «Лучший проект в области продвижения территорий», «Лучший проект в области digital коммуникаций». Также жюри определит персонального победителя – «Мастера коммуникаций».


- Премия «Серебряный Лучник» - Юг – уникальное событие рынка PR, обладающее большим спектром репутационных ресурсов для региона. В рамках Премии ведущие компании Юга России (государственные, коммерческие и общественные структуры) представят свои коммуникационные проекты, реализованные в 2016 году, - говорят организаторы премии.

Для того, чтобы принять участие в Премии, нужно заполнить регистрационную форму на сайте или отправить ее организаторам, своевременно представить в оргкомитет свой проект и ждать предварительного решения жюри, которое в начале 2017 г. определит наиболее достойные проекты для их публичной защиты.


- Традиционно, один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», а десять лучших южных проектов будут рекомендованы к участию без регистрационного взноса, - добавляют организаторы.


- Я дважды принимал участие в премии, и этот опыт был для меня бесценным. В этом году вместе с коллегами мы выставим несколько проектов в разных номинациях. «Серебряный Лучник» - прекрасный тест на собственный профессионализм и рост его уровня, - прокомментировал руководитель «Мастерской пресс-релизов» Алексей Гриценко.


Справка:
Исполнительная дирекция 
Главной Премии Юга России в области развития общественных связей
 
«Серебряный Лучник» - Юг:

Инна Лондон
Координатор
(863) 300-11-56
8-928-190-26-48
i.london@agt-agency.ru

Яна Алексеева
Исполнительный директор
(863) 300-11-29
y.alekseeva@agt-agency.ru


Свои вопросы Вы можете задать представителям Исполнительной дирекции
по электронным почтам:
luchnik@agt-rostov.ru, i.london@agt-agency.ru
либо по телефонам: +7 (863) 300-11-56, +7 (863) 300-11-57.

#СеребряныйЛучник, #конкурсант, #региональнаяпремия, #связисобщественностью, #PR

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы