Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

среда, 2 октября 2013 г.

«Лучший водитель автобуса» Ростова-на-Дону – Сергей Шеин


28 сентября 11 ростовских предприятий-пассажироперевозчиков состязались за призы городского конкурса профмастерства «Лучший водитель автобуса» 2013 г. Два из четырех первых мест – у ТК «Ростов-Авто».


По решению судей соревнований профессионального мастерства, лучшее Приветствие участникам состязаний второй год подряд сумели подготовить водители транспортной компании «Ростов-Авто». С ним выступил Сергей Шеин – неоднократный призер аналогичных конкурсов прошлых лет.


В номинации по скоростному маневрированию (зачетная группа «СОЛО») Сергей Шеин в прошлом году был вторым, но на сей раз равных ему по мастерству вождения пассажирского автобуса большой вместимости не нашлось.


В соревнованиях по знанию ПДД и по культуре обслуживания пассажиров первенствовали представители других автопредприятий города. Конкурс прошел на базе ООО «РТК Русэлтранс», в нем участвовало 11 пассажироперевозчиков г. Ростова-на-Дону.





Публикация на сайте ОАО «ТК «Ростов-Авто»: http://www.rnd-auto.ru/02_10_13.html

Справка:
ООО ТК «Ростов-Авто» основано в 2002 г. Основными учредителями компании являются Департамент имущественно-земельных отношений Администрации г. Ростова-на-Дону и ООО «Донпромагро». В июне 2010 г. на предприятии введена процедура банкротство. С 02.02.2011 г. конкурсным управляющим является А.Ю.Долженко. При реорганизации предприятия в 2011 г. он же назначен генеральным директором ОАО ТК «Ростов-Авто».
В 2012-2013 гг. предприятие обслуживает перевозки пассажиров на внутригородских маршрутах 40а, 58, 56, 7, 7а. Автопарк компании – порядка 100 автобусов различной вместимости, полностью соответствующих требованиям безопасности. В ОАО ТК «Ростов-Авто» трудится около 300 человек. Коллектив занял первое место среди автопредприятий города по этике обслуживания пассажиров, а Шеин Сергей Николаевич занял второе место в общегородском профессиональном конкурсе «Лучший по профессии».
Адрес ОАО Транспортная компания «Ростов-Авто»: 344068, г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 45, тел.: 8-(863)-245-32-96. Контактное лицо по теме пресс-релиза – Долженко, Анатолий Юрьевич, генеральный директор. E-mail: arbitr@aaanet.ru. Сайт предприятия: http://www.rnd-auto.ru/





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы