Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 17 ноября 2015 г.

Менеджеров Ростова-на-Дону научат быть лидерами

21 ноября серию тренингов московской школы бизнеса МИРБИС по ростовским ценам продолжит тренинг Константина Кондратюка «Руководство и лидерство. Как быть эффективным».



Всего за один тренинговый день ростовские менеджеры среднего и высшего звена, а также собственники малого бизнеса смогут улучшить свои навыки в таких сферах, как личная эффективность, эффективные публичные выступления, коммуникации и совещания, лидерские качества руководителя, целеполагание и доверие, управление временем, развитие эмоционального интеллекта.


- С августа текущего года Южный центр бизнес-образования проводит серию мастер-классов от ведущих российских преподавателей по ценам, которые более чем наполовину ниже стоимости аналогичных программ в Москве. Следующее такое мероприятие, тренинг Константина Кондратюка «Руководство и лидерство. Как быть эффективным» состоится уже 21 ноября, в субботу, - сообщила «Мастерской пресс-релизов» организатор мероприятия, директор Южного центра бизнес-образования, к.э.н. Екатерина Шевчук.


По ее словам, основная цель тренинга состоит в повышении эффективности работы менеджеров через развитие лидерских навыков. Первый модуль обучения на программе МВА «Стратегический менеджмент» МИРБИС стартовал в Ростове-на-Дону в октябре текущего года. Программа МВА МИРБИС реализовывается в Ростове исключительно лучшими московскими преподавателями.


- Уникальность данного тренинга состоит в авторской разработке, инновационной методике преподавания с решением бизнес-кейсов и посттренинговой поддержки слушателей в течение месяца. В таком формате тренинг проводится впервые в Ростове-на-Дону и не факт, что повторится в дальнейшем. То, что подобные мероприятия востребованы ростовскими менеджерами и собственниками малого бизнеса, подтверждается простым фактом: на нынешний тренинг осталось меньше 10 мест, - добавила Екатерина Шевчук.


Теоретическая часть тренинга составит 30%, практика – 60%, тесты и кейсы – оставшиеся 10%. Ключевыми преимуществами данного тренинга является многолетний практический опыт управления Константина Кондратюка в ведущих российских и зарубежных компаниях, а также инновационная методика преподавания с решением практических бизнес-кейсов в игровой форме.


- Константину Кондратюку прекрасно удается сочетать теорию с реальными примерами и разбором кейсов от слушателей. Особая благодарность Константину за индивидуальный подход к каждому слушателю: за проведение тестирований, объяснение результатов и индивидуальные рекомендации каждому слушателю. От слушателей мы получаем восторженные отзывы о положительном эффекте тренинга с первого дня. Спасибо, Константину, за бесценный опыт с которым он с удовольствием делится с нами! – пишет в одном из отзывов о тренинге генеральный директор ООО «Школа новых медиа» (г. Москва) Ксения Ильина.


Напомним, что Константин Кондратюк провел десятки мастер-классов, сотни тренингов для нескольких тысяч слушателей ведущих университетов России и Беларуси (МГУ, БГУИР), бизнес-школ (МИРБИС, Бизнес-школа RMA), а также корпоративных заказчиков (Ланит, КонсультантПлюс, General Satellite, SoftServe, Ситроникс, KraftWay, Mirantis, Сбербанк-Технологии, Пронто-Медиа, WACKER и др.).

Справка:
Контактное лицо: Шевчук Екатерина Владимировна, тел.: 8-(863)-226-03-78, 226-03-78. Официальный сайт «Южного центра бизнес-образования» - www.ucbo.ru. Сайт института МИРБИС - http://www.mirbis.ru/mba/region-sng.htm.
http://koksovova.podfm.ru/delsreda/33 - интервью о бизнес-образовании руководителей ЮЦБО на «Радио Ростова» в программе «Деловая среда».
https://www.facebook.com/UCBO.MBA?ref=profile – самое актуальное об ивентах ЮЦБО на Фейсбук.


#бизнесобразование, #лидерскиекачества, #ростовнадону, #ЮЦБО, #константинкондратюк, #эффективность

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы