Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

суббота, 1 февраля 2014 г.

ТК Ростов-Авто: Работаем на ростовчан на 100%

Несмотря на погодные условия, коллектив ТК «Ростов-Авто» стремится исполнять свои обязательства перед ростовчанами на 100%. Горожане отмечают это на форумах.


Выпавший 28-29 января 2014 г. аномальный для Ростова-на-Дону снег (месячная норма за сутки) отрицательно сказался на работе всех автотранспортных предприятий города. Тем не менее, в самый сложный день – 29 января – на обслуживаемых ТК «Ростов-Авто» маршрутах пассажиров перевозили 90% от положенного числа автобусов большой вместимости и 25% маршрутных такси.


- Вывести на маршруты 100% единиц транспорта 29 января помешали две причины, которые невозможно было предотвратить. Первая – обильный снегопад засыпал несколько машин настолько, что без помощи спецтехники их откопать было невозможно. Вторая – многие водители маршрутных такси попросту не смогли пробиться в Ростов к началу работы из тех населенных пунктов, где проживают, - прокомментировал генеральный директор ТК «Ростов-Авто» Анатолий Долженко.

По его словам, персонал автобазы оперативно отреагировал на природный катаклизм: два инженерно-технических работника находились в гараже и обеспечивали деятельность предприятия до последнего автобуса, их сменщики приступали к работе в 4:00 утра. Кроме того, один дежурный на протяжении всей ночи обходил стоящие в гараже машины и прогревал их моторы, чтобы каждая вышла в назначенное время на маршрут.


- 30-31 января на городские маршруты выходило уже порядка 70% всего автопарка предприятия. К сожалению, часть водителей маршрутных такси так и не может добраться до города из близлежащих поселений. Мы делаем все возможное, чтобы предоставить ростовчанам и гостям города транспортные услуги в полном объеме, - добавил Анатолий Долженко.


На форуме Администрации г. Ростова-на-Дону в разделе «Транспорт» горожане активно обсуждают проблему «транспортного коллапса». ТК «Ростов-Авто» выглядит в глазах горожан весьма позитивно:


«…Вот про 90-процентный выпуск автобусов у Ростов-Авто верю, так как работа маршрутов 7А и 18 вызывала меньше всего нареканий! Да, автобусы также закапывались, их также выталкивали, но в целом ситуация была более подконтрольная…» или «…Ну и Ростов-Авто молодцы! Маршрут 7а тоже работал исправно, как и 18…» - пишут ростовчане.




Публикация на сайте Ростов-Авто: http://www.rnd-auto.ru/01_02_2014.html


Справка:
ООО ТК «Ростов-Авто» основано в 2002 г. Основными учредителями компании являются Департамент имущественно-земельных отношений Администрации г. Ростова-на-Дону и ООО «Донпромагро». В июне 2010 г. на предприятии введена процедура банкротство. С 02.02.2011 г. конкурсным управляющим является А.Ю. Долженко. При реорганизации предприятия в 2011 г. он же назначен генеральным директором ОАО ТК «Ростов-Авто».
В 2012-2013 гг. предприятие обслуживает перевозки пассажиров на внутригородских маршрутах 40, 40а, 52, 58, 7а. Автопарк компании – порядка 100 автобусов различной вместимости, полностью соответствующих требованиям безопасности. В ОАО ТК «Ростов-Авто» трудится около 300 человек. Коллектив занял первое место среди автопредприятий города по этике обслуживания пассажиров, а Шеин Сергей Николаевич занял второе место в общегородском профессиональном конкурсе «Лучший по профессии».

Адрес ОАО Транспортная компания «Ростов-Авто»: 344068, г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 45, тел.: 8-(863)-245-32-96. Контактное лицо по теме пресс-релиза – Долженко, Анатолий Юрьевич, генеральный директор. E-mail: arbitr@aaanet.ru. Сайт предприятия: http://www.rnd-auto.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы