Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 30 сентября 2013 г.

Ростовские доноры помогут маленьким пациентам


5 октября на Соборной площади донской столицы с 9:00 до 14:00 мск будет развернут мобильный пункт приема крови для маленьких пациентов онкогематологического центра Областной больницы.

 
Как сообщает официальный сайт Ростовского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы 4 и 5 октября в городе проводится акция по добровольному донорству крови для детей, находящихся на лечении в онкогематологическом центре Областной больницы.

4 октября забор крови у добровольных доноров будет проходить в государственном учреждении здравоохранения «Станция переливания крови» Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, дом 71.


5 октября 2013 года мобильный пункт заготовки крови развернется непосредственно перед Кафедральным собором г. Ростова-на-Дону, на Соборной площади. Он будет работать с 9:00 до 14:00 ч.


«Мастерская пресс-релизов» присоединяется к призыву медиков и священнослужителей и призывает ростовчан, а также гостей города присоединиться к этой благородной благотворительной акции.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы