Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 2 января 2012 г.

Выпуск 58. Первый отзыв на бесплатный мини-курс пришел из-за границы


01.Пресс-релиз.02.01.2012 г.


Только ценная информация!

«Мастерская пресс-релизов» получила первый отзыв на свой мини-курс «Ваш эффективный пресс-релиз» из Израиля. В России интерес к безбюджетному продвижению и его обобщенной методике пока невысок.


О нежелании менять модели собственного продвижения и осваивать нечто новое, что может оказаться полезным, со стороны
PR-структур РФ Мастерская писала неоднократно. Распространение бесплатного мини-курса «Ваш эффективный пресс-релиз», в очередной раз, подтвердило данный факт.


2 января 2012 г. в Мастерскую пришел первый отзыв о данном курсе. Его написала владелец компании "LORA TOURS" (http://www.loratours.ru/) Лариса Гордон, которая получила свою копию курса в качестве участницы дискуссии о безбюджетном продвижении в Интернет на «Профессионалах.ru».


«По Вашему курсу моё личное мнение таково: он, наверное, нужен российским людям. Особенно тем, кто работает не на себя. – подчеркнула Лариса Гордон, - Очень много внимания и примеров отношений начальника и работника в этом курсе. Я живу и работаю в Израиле и сама - хозяйка своего бизнеса, поэтому нашла всего две-три неплохие мысли (дело в том, что я достаточно много знаю), которые могли бы быть мне нужны».


Данный отзыв достаточно сложно назвать лестным, тем не менее, это – непосредственная реакция реального человека на предложенную ему информацию. В России подобного отклика нет до сих пор, хотя со времени публикации ссылки на скачивание курса (http://narod.ru/disk/35996283001/mini-kurs.press-reliz.01.rar.html) прошло около трех недель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы