Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 28 декабря 2021 г.

Потребрынок города соревнуется, кто больше порадует ростовчан перед Новым годом


 

Практически на 50% по сравнению с 2020 г. выросло количество предприятий потребительского рынка донской столице, которые подали заявки на победу в ежегодном конкурсе «Лучшее новогоднее оформление объекта торговли, общественного питания и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону».

 

С целью создания праздничной новогодней атмосферы для жителей и гостей города, улучшения внешнего облика города в предновогодние, новогодние и рождественские дни, ежегодно проводится организация и проведение городского конкурса «Лучшее новогоднее оформление объекта торговли, общественного питания и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону» в соответствии с постановлением Администрации города Ростова-на-Дону от 05.11.2014 № 1288.


- Победителей конкурса определяют жители и гости города по результатам интерактивного голосования на сервисе «Активный ростовчанин» https://ar.rostov-gorod.ru/. Примечательно, что они награждаются только памятными дипломами, финансовой заинтересованности предпринимателей побеждать в конкурсе нет. Ими движет только желание порадовать ростовчан и многочисленных туристов, - прокомментировал начальник «Управления торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону» Константин Тихонов.


В конкурсе могут принимать участие индивидуальные предприниматели и организации всех форм собственности, осуществляющие деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания Конкурс проводится по пяти номинациям:

- «Лучшее новогоднее оформление торгового, торгово-развлекательного центра»;

- «Лучшее новогоднее оформление крупноформатного объекта торговли»;

- «Лучшее новогоднее оформление торгового объекта среднего и малого формата»;

- «Лучшее новогоднее оформление объекта общественного питания»;

- «Лучшее новогоднее оформление объекта бытового обслуживания».

- Дата подведения итогов конкурса – 11 января 2022 года. На входных группах объектов потребительского рынка города – участников конкурса – уже размещены стикеры с изображением новогодней тематики, которые содержат информацию с адресом сервиса «Активный ростовчанин» и надпись: «Участник городского конкурса «Лучшее новогоднее оформление объекта торговли, общественного питания и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону». Хочется отметить, что популярность конкурса среди предпринимательского сообщества возросла: в 2020 году конкурс собрал 23 участника, в 2021 году – уже 36 участников или в полтора раза больше, - добавил Константин Тихонов.

Подобные публикации: «Собственники незаконных НТО в Ростове-на-Дону начали осознавать неотвратимость их демонтажа», «Несанкционированная торговля в Ростове-на-Дону системно переводится в правовое поле», «83% заведений ростовского общепита пережили коронакризис»

Публикация на сайте Администрацииhttps://rostov-gorod.ru/press_room/news/8916/143584/

Справка:

Управление торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону является функциональным подразделением Администрации города Ростова-на-Дону. Начальник Управления - Тихонов, Константин Михайлович. Телефон: +7 (863) 285-66-04, страница на сайте - https://www.rostov-gorod.ru/administration/structure/office/up-tbo/, e-mail: trade@rostov-gorod.ru.

#Константин_Тихонов, #новогоднее_оформление, #потребительский_рынок, #конкурс, #Ростов_на_Дону, #торговля

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы