Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

пятница, 10 декабря 2021 г.

Следующий шаг – мобильное приложение по правовой помощи онлайн

 


Сенатор от Ростовской области, первый заместитель председателя Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Ирина Рукавишникова приняла участие в церемонии присоединения к проекту «МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций» (как развитие проекта «Правовая помощь онлайн») уполномоченного по правам предпринимателей в Ростовской области.

 

- С присоединением уполномоченного по защите прав предпринимателей расширяется и сфера реализации проекта. Теперь и предприниматели могут получить консультации по широкому перечню вопросов, жизненно важных для них, - сообщила Ирина Рукавишникова.

- Следующий шаг по развитию этого востребованного жителями региона проекта, которого мы ждем в 2022 году, это создание мобильного приложения. С учетом присоединения к проекту бизнес-омбудсмена, это будет особенно актуально, т.к. современные предприниматели очень мобильны, - добавила Ирина Рукавишникова.

Напомним, что главная особенность проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» (ранее – «Правовая помощь онлайн») заключается в предоставлении бесплатных юридических консультаций по видеосвязи всем жителям Дона – независимо от их социального положения, статуса и места нахождения на территории области.

Подобные публикации: «Донской опыт используют при создании федеральной системы консультаций через МФЦ», «Региональные практики бесплатной юридической помощи оценили в Совете Федерации», «Донской проект «Правовая помощь онлайн» признан одной из лучших практик в России»

#МФЦ, #Ирина_Рукавишникова, #правовая_помощь_онлайн, #бизнес_омбудсмен, #Ростовская_область

Публикация на сайте АЮР: http://old.alrf.ru/region61/2021/12/10/sleduyushhij-shag-mobilnoe-prilozhenie-po-pravovoj-pomoshhi-onlajn/

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы