Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

пятница, 1 октября 2021 г.

Алексей Логвиненко: «Ростовские рынки готовы к зиме»


 

На этой неделе управление торговли проверило подготовку ростовских рынков к работе в зимний период. Об этом в своем инстаграм-аккаунте сообщил глава Администрации Ростова Алексей Логвиненко.

 

Было проинспектировано 9 торговых площадок. Среди них ЗАО «Центральный рынок», ТФ «Донские зори», ООО «Западное» ООО «Нахичеванский базар», ООО «Рынок Донской», ООО «Элеонора», ООО «Лидер» и некоторые другие.


- Проверка показала, что на рынках соблюдены все надлежащие условия для приемки и хранения товаров. Нет перебоев с теплоснабжением и подачей воды, - написал Алексей Логвиненко.


Сейчас управляющие рынками компании продолжают работу по санитарной обработке территорий и их благоустройству. Уже проведена очистка фасадов, покраска и замена урн.

Также намечен план мероприятий по своевременной уборке снега и обработке территорий противогололедными средствами. К зимнему сезону подготовлено 16 единиц техники. В работах будут задействованы 130 человек.

Компании, которые не располагают собственной техникой, сейчас заключают договоры на вывоз снега.

Подобные публикации: «Собственники незаконных НТО в Ростове-на-Дону начали осознавать неотвратимость их демонтажа», «Несанкционированная торговля в Ростове-на-Дону системно переводится в правовое поле», «83% заведений ростовского общепита пережили коронакризис»

Публикация на сайте Администрацииhttps://rostov-gorod.ru/press_room/news/8916/138137/

Справка:

Управление торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону является функциональным подразделением Администрации города Ростова-на-Дону. Начальник Управления - Тихонов, Константин Михайлович. Телефон: +7 (863) 285-66-04, страница на сайте - https://www.rostov-gorod.ru/administration/structure/office/up-tbo/, e-mail: trade@rostov-gorod.ru.

#Константин_Тихонов, #Алексей_Логвиненко, #ростовские_рынки, #мониторинг, #Ростов_на_Дону, #подготовка_к_зиме

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы