Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 18 марта 2014 г.

ПРГ Респект подчеркнула свою многоплановость

15 марта Клуб «Респект-Компания» отметил день рождения компании, на котором презентованы ряд видов деятельности, новый сайт и социальная инициатива по поддержке приюта для несовершеннолетних.


Очередную годовщину своей работы на рынке недвижимости ПРГ «Респект» отметила в кругу «золотых клиентов», рекомендателей, партнеров, среди которых была и «Мастерская пресс-релизов». Именно этот круг представляет собою активную часть Клуба «Респект-Компания» (ранее – Респект-клуб).


В игровой форме презентации делового интерактивного журнала «Респект» компания представила все основные виды своей деятельности и проекты, ключевых сотрудников каждого направления. После этого впервые прошла церемония награждения победителей конкурса «Лучший рекомендатель года» ценными призами. Призовой фонд конкурса формируется за счет отчислений от сделок. Как сообщили «Мастерской пресс-релизов», пополнение фонда 2014 г. уже идет полным ходом.


Особое место на торжестве отвели недавно созданному проекту – «Респект» принял решение взять шефство над ростовским социально-реабилитационным центром (приютом) для несовершеннолетних детей и подростков, чьи родители не занимаются детьми. В приюте прошло уже несколько встреч.


- С одной стороны, приют очень трогательный и цепляет за душу. С другой – посещая подобные заведения, всегда ожидаешь чего-то тяжелого, гнетущего. И я был приятно удивлен тем, какие замечательные люди там работают, и какие прекрасные условия они создают для детей, попавших в самую сложную жизненную ситуацию! Мы решили дарить детям внимание, необходимые вещи, а также материально поддерживать персонал! – подчеркнул Президент Клуба «Респект-Компания» Виктор Нейман, призывая собравшихся также принять участие в реализации данного социального проекта.


Разумеется, слово брали и гости праздника. В частности, одна из постоянных клиенток компании сказала: «Как-то сложилось так в жизни, что нам с мужем-военным очень часто приходилось менять жилье. Сначала, в гарнизонах, мы его сдавали и получали, потом – продавали и покупали. И до чего же я довольна, что познакомилась с компанией «Респект»! Очень хорошие люди! И прекрасные психологи, ведь сколько нужно терпения, внимания, понимания, чтобы работать с нами – покупателями и продавцами жилья!»




Справка:
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону» является  специализированным стационарным учреждением, входящим в систему профилактики беспризорности и безнадзорности несовершеннолетних Ростовской области. Центр предназначен для круглосуточного пребывания детей и подростков  в возрасте  3 - 18  лет, оставшихся без попечения родителей или оказавшихся  в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в социальной помощи и реабилитации. 344096, г. Ростов-на-Дону, ул. Алмазная, 4 (совхоз "Ростовский") – приют 248-39-08, 248-49-07, сайт приюта: http://www.dr-centr.ru.
***

Профессиональная Риэлторская Группа «РЕСПЕКТ» (ПРГ «Респект») зарегистрирована в феврале 2002 г. Специализируется на эксклюзивной работе с клиентом, и более 80% сделок компании совершается по эксклюзивным договорам. Реализует также девелоперские проекты. «Респект-клуб» создан из постоянных клиентов и партнеров компании в 2012 г. и постоянно проводит различные социальные акции. Адрес ПРГ «Респект»: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 80. Тел./факс: 8-(863)-299-12-82. E-mail: respect@donpac.ru, сайт компании: рк-респект.рф.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы