Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 14 января 2014 г.

Бизнес-стимулятор MegaPROFit представят на пресс-конференции

Старту ростовского проекта «MegaPROFit» его организаторы 16 января посвятят пресс-конференцию в пресс-центре «МедиаС».


Как сообщают инициаторы проекта, основное внимание на пресс-конференции 16 января будет посвящено запуску через восемь дней бизнес-стимулятора «MegaPROFit», объединению бизнес-сообщества Ростова на основе принципов сотрудничества и сотворчества. Также диалог пойдет о возможностях участия представителей бизнеса, СМИ и всех, кто заинтересован во взаимовыгодном обмене знаниями с учетом ценностей  knowledge management (управление знаниями). Также участники обсудят проблемы автопарковок и озеленения центра Ростова-на-Дону.

Спикерами на пресс-конференции выступят руководитель проекта MegaPROFit Марина Демченко, директор ростовского филиала БКС Премьер Руслан Хисматуллин, исполнительный директор ростовского филиала клуба политического действия «4 ноября» Сергей Смирнов и депутат городской Думы, руководитель БК «Атаман» Андрей Грибенюк.


Дополнительно к основной программе, участники проекта «MegaPROFit» обсудят на пресс-конференции и предложат решения актуальных проблем, волнующих ростовчан. Например, как организовать парковочные места в центре города или как остановить вырубку деревьев и сохранить город зеленым?

Пресс-конференция начнется 16 января в 11:00 мск в пресс-центре «МедиаС» по адресу: пер. Газетный, 99 (3 этаж). Программа также предполагает неформальное общение и фуршет. Контакты для аккредитации: Екатерина Ковтун, PR - менеджер ООО «МедиаС», kk@mediaspress.ru,  8 (863) 268.99.94

Напомним, что «Мастерская пресс-релизов» выступает информационным спонсором проекта «MegaPROFit» совместно с такими СМИ, как Телеканал Россия-24, медиа-центр «МедиаС», Радио Ростова, журнал «Реальный бизнес», федеральный портал GIDM.ru, Медиа-портал «Бизнес Газета», Интернет-порталы 161.ru, «Городской репортер» и www.delo.ru, газета «Ищу тебя», журнал о развитии «Поzитиff», финансовый портал WWW.FINTUSOVKA.RU, деловая газета «Город N» и др.


Дополнительно:

Как создавался проект: с одной стороны, все мы любим играть - в «Мафию», «Монополию», «Что? Где? Когда?» и даже немножко в преферанс. С другой - нам до смерти надоели скучные лекции о развитии бизнеса и семинары от раскрученных гуру «Как сделать бизнес успешным за три шага», после которых ничего не меняется ни через десять шагов, ни через сто…

Поэтому, мы решили создать MegaPROFit как инструмент для обмена знаниями и опытом, отработки бизнес-задач и кейсов, привлечения лучших умов региона для разработки своих проектов.  А также, проект создан для поиска деловых партнеров и единомышленников, оттачивания навыков принятия решений в бизнесе, налаживания коммуникации с окружением: целевой аудиторией, поставщиками, конкурентами, посредниками, подрядчиками и формирования общественного мнения о проектах компании.

Идеология проекта: От потребления к созиданию - вместе. Слоган MegaPROFit: Сверхвыгода - в объединении сильнейших.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы