Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

пятница, 29 апреля 2022 г.

Первомайская ярмарка для ростовчан пройдет 30 апреля


 

30 апреля 2022 г., с 07:00 до 16:00 часов, по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 205 для ростовчан и гостей города будет организована сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к празднику 1 Мая.

 

- На ярмарке будут представлена продукция жителей сельских районов области в широком ассортименте – это овощи, фрукты, а также колбасная, мясная, молочная, птицеводческая, рыбная продукция, масло растительное, мёд, мучные, кондитерские, хлебобулочные изделия и другие товары, - сообщил начальник «Управления торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону» Константин Тихонов.


 

По его словам, ярмарка проводится при поддержке Департамента потребительского рынка Ростовской области и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.


 

Справка:

Управление торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону является функциональным подразделением Администрации города Ростова-на-Дону. Начальник Управления - Тихонов, Константин Михайлович. Телефон: +7 (863) 285-66-04, страница на сайте - https://www.rostov-gorod.ru/administration/structure/office/up-tbo/, e-mail: trade@rostov-gorod.ru.

Телеграм-канал Константина Тихонова - https://t.me/KMTRostov

Публикация на сайте администрации - https://rostov-gorod.ru/press_room/news/8916/150916/

#Константин_Тихонов, #продовольственная_ярмарка, #ярмарка, #первомайская_ярмарка, #управление_торговли, #Ростов_на_Дону

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы