Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 22 августа 2019 г.

Совместный прием граждан у сенатора и прокурора области пройдет в Красном Сулине


27 августа 2019 года в 10:00 мск. в здании Красносулинской городской прокуратуры (г. Красный Сулин, ул. Гагарина, 6а), пройдет необычный прием граждан. Его проведут член Совета Федерации от Ростовской области Ирина Рукавишникова и прокурор Ростовской области Юрий Баранов.




Напомним, что совместные сенаторские приемы граждан с руководителями региональных подразделений федеральных госструктур — постоянная практика сенатора Ирины Рукавишниковой. Например, 25 января 2019 г. Ирина Рукавишникова провела аналогичный прием граждан с прокурором Ростовской области Юрием Барановым в Азовском районе, на который пришло 20 заявителей.

Первый в Ростовской области интерактивный прием жителей двух отдаленных районов региона проведен 21 февраля 2019 г. сенатором Ириной Рукавишниковой совместно с руководителем УФССП Евгением Казановым.


21 марта 2019 г. для жителей городов Ростов-на-Дону и Волгодонск, Аксайского и Белокалитвинского районов Ростовской области прошел сенаторский интерактивный прием граждан по вопросам, отнесенным к компетенции Росреестра. Его провели сенатор Ирина Рукавишникова и заместитель руководителя Управления Росреестра по Ростовской области Александр Богуш.

Первый совместный сенаторский прием граждан по вопросам компетенции ГУФСИН в начале июля 2019 г. провели член Совета Федерации от Ростовской области Ирина Рукавишникова и начальник ГУФСИН России по Ростовской области, генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев.


#сенаторский_прием_граждан, #Ирина_Рукавишникова, #прокурор_области, #Юрий_Баранов, #Ростовская_область, #совместный_прием_граждан


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы