Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

пятница, 22 марта 2019 г.

Для жителей четырех территорий Ростовской области прошел интерактивный прием граждан


21 марта 2019 г. для жителей городов Ростов-на-Дону и Волгодонск, Аксайского и Белокалитвинского районов Ростовской области прошел сенаторский интерактивный прием граждан по вопросам, отнесенным к компетенции Росреестра.




Сенатор от Ростовской области, председатель РРО «Ассоциация юристов России» Ирина Рукавишникова и заместитель руководителя Управления Росреестра по Ростовской области Александр Богуш провели совместный прием жителей Ростовской области в режиме видеосвязи, организованной через сеть офисов Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

Заявители обращались по вопросам оформления в собственность индивидуального жилого дома и земельного участка под многоквартирным жилым домом, постановки на кадастровый учет земель садоводческого товарищества, изменения кадастровой стоимости квартиры и гаража. Двоим из четверых заявителей решать свои вопросы предстоит в судебном порядке, поэтому Ирина Рукавишникова предложила им помощь квалифицированного адвоката в рамках бесплатной юридической помощи.


- Возможность получения полноценной правовой консультации онлайн через ближайший к месту жительства заявителя МФЦ в Ростовской области все более востребована жителями региона. Такая поддержка осуществляется на постоянной основе как в рамках совместных сенаторских приемов с руководителями территориальных отделений федеральных органов власти, так и в рамках проекта «Правовая помощь онлайн», - прокомментировала Ирина Рукавишникова.


#Росреестр, #Ирина_Рукавишникова, #прием_граждан, #совместный_прием, #Ростовская_область, #Александр_Богуш, #Аксайский_район, #Белокалитвинский_район, #Ростов-на-Дону, #Волгодонск


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы