Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

среда, 25 июля 2018 г.

Отзывы о «Мастерской пресс-релизов» - 2018


Так сложилось, что в 2018 г. традиционные отзывы о взаимодействии с «Мастерской пресс-релизов» написали исключительно коллеги по журналистскому цеху. Они четко показывают, что ждет журналист от пиарщика, что ценит в нем…





- «Мастерская пресс-релизов» радует оперативностью и точностью, Алексей Гриценко всегда на связи - не бывает такого, чтобы мое письмо ушло «в никуда» и на него не пришел ответ. Поздравляю «Мастерскую пресс-релизов» с семилетием!
Марина Боголюбова,
журналист «Делового квартала»





- Как главный редактор могу сказать, что пресс-релизы Алексея Гриценко крайне тяжело поддаются рерайту. А это, коллега, означат только одно: качество текстов высочайшего уровня. Настоятельно рекомендую многим пресс-секретарям срочно взять уроки написания информационных сообщения для СМИ.

Елена Доровских,




- Алексей, поздравляю! Вашу «Мастерскую» знают и ценят журналисты, пиарщики, эксперты и читатели. Она заметна на медиакарте региона. «Мастерская» - это качество и оперативность, глубина проработки материала, информация «из первых рук», это мультимедийная подача. Новых успехов и достижений! Удачи, коллега!

Владимир Емин,
журналист, руководитель в Агентство новостных технологий





- С Алексеем Гриценко наш радиоканал сотрудничает более двух лет. За это время в эфире местного радио-фм прозвучали десятки информационных материалов, предоставленных «Миллеровской волне» руководителем «Мастерской пресс-релизов». Все они значимы для миллеровцев, потому что касались самых животрепещущих тем: возведения в городе и районе детских садов, школ, домов культуры, строительства железной дороги в обход Украины и реконструкции автодорог, других насущных для жителей нашего края проблем и вопросов. Многие из них решаются благодаря помощи народных избранников регионального уровня, о чём правдиво рассказывает в своих материалах Алексей.
Значимая часть пресс-релизов затрагивает темы бесплатной юридической помощи, регулярно оказываемой дончанам, дней правовой грамотности на Дону, темы законотворческой и гражданской инициативы. Их всячески поддерживает и продвигает на областном уровне Ирина Рукавишникова, депутат Законодательного собрания Ростовской, за которым закреплен, в том числе, и Миллеровский район. Можно сказать, что благодаря Алексею, одновременно выполняющему ещё и роль помощника депутата, мы всегда владеем качественной, оперативной и достоверной информацией о важных событиях с её участием.
Выражаем большую признательность за информационную поддержку. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Семь лет – отличная дата. Согласно православию, она заключает в себе символ обновления. Желаем «Мастерской пресс-релизов» и её создателю постоянного профессионального совершенствования, творческих находок, неуклонного роста аудитории пользователей предлагаемого контента!

С уважением, Марина Кремлева,
редактор музыкально-информационных программ
радиоканала «Миллеровская волна»





- «Мастерская пресс-релизов» - это оперативная, профессионально подготовленная информация. И, конечно, вспомню, что именно на примерах этих пресс-релизов наши студенты постигают азы профессионального мастерства. Я рассказывала, что у нас даже защищалась курсовая работа, посвященная работе «Мастерской пресс-релизов». Алексей Павлович, удачи, успехов!

Виктория Смеюха,
д. филол. н., профессор,
зав. кафедрой гуманитарного факультета РГУПС





- Острого пера, оперативности и неиссякаемого творческого вдохновения — именно этого в первую очередь хочется пожелать «Мастерской пресс-релизов» в честь ее 7-летия! Без сомнения, работать с профессионалами всегда приятно, а сотрудничать с мастером слова Алексеем Гриценко — приятно вдвойне. В своих релизах он затрагивает и политические, и экономические, и социальные аспекты развития Ростовской области и других регионов России. Все материалы и комментарии отличаются актуальностью и точностью вплоть до десятых и сотых. «Мастерской» можно верить и доверять, а это в нашей работе — самое главное. С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество, Каролина Стрельцова.

Каролина Стрельцова,
зав. отделом политики газеты «Молот»
областного медиахолдинга «Дон-медиа»,
автор книги «Вопреки всему»,
член Союза журналистов России



#Мастерская_пресс_релизов, #отзыв, #Алексей_Гриценко, #журналист, #профессия

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы