Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

суббота, 20 февраля 2016 г.

Что дает скидка 25% на коммерческую недвижимость?

Снижение цены продажи квадратного метра в помещениях коммерческого назначения с 60 тыс. рублей до 45 тыс. рублей в Ростове-на-Дону пробудила интерес к этому сегменту со стороны собственников бизнеса.



Ростовский застройщик ООО «Феникс-Инвест» в середине февраля объявил длящуюся до 8 марта акцию «Подарок для бизнеса». По акции на продажу выставлены семь помещений коммерческого назначения общей площадью от 58 до 151 квадратного метра. Суммарная скидка на отдельный акционный офис в построенных и сданных жилых домах ЖК «Феникс» составляет от 879 тыс. рублей до 2 273 тыс. рублей.


- Из выставленных по данной акции помещений коммерческого назначения уже одно продано, еще несколько зарезервировано. Покупатели активно интересуются и смотрят данные помещения. Скидка в размере 15 000 руб. удешевила квадратный метр до 45 000 руб. и существенно оживила спрос. Данная акция приурочена к закрытию продаж по уже построенным и введенным в эксплуатацию домам, - прокомментировала директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Елена Королева.


По ее словам, уже приобретенное помещение коммерческого назначения площадью 60 квадратных метров рассматривается покупателем под хореографический зал и куплено для ведения собственного бизнеса. Причем, по данному объекту этот случай не единичен. Хотя в последнее время коммерческую недвижимость в новостройках города преимущественно приобретают для сдачи в аренду.


Елена Королева объясняет интерес покупателей «для себя» к данному объекту несколькими факторами. Первый – офисные помещения в ЖК «Феникс» интересны для нескольких типов бизнеса. Улица Евдокимова – это начало Северного жилого массива, соответственно, там могут располагаться компании клиентского сервиса. Здесь можно расположить не только офис закрытого типа, но и офис, предполагающий приглашение клиентов, благодаря удобной транспортной развязке.


- Второй момент – ряд компаний, направленных на обслуживание бизнеса, интересуются этим местом, так как коммерческие помещения расположены прямо напротив головного офиса Сбербанка России в ЮФО, - добавляет Елена Королева.


Третье преимущество, по ее словам, заключается в том, что в данных офисах удобно размещать частные медицинские учреждения и магазины медицинских товаров, благодаря близости больницы БСМП-2. А помещения в первых этажах двухэтажных галерей коммерческого назначения ЖК «Феникс», в основном, приобретаются под магазины для обслуживания инфраструктура микрорайона.




Справка:
Компания-застройщик "Феникс-Инвест" входит в многопрофильную ГК "Феникс" и работает в одном из самых приоритетных направлений в строительстве недвижимости - в жилищном строительстве в городах Ростове-на-Дону и Батайске. Благодаря большому опыту в строительстве и прочному финансовому фундаменту "Феникс-Инвест" выполняет строительные работы с неизменно высоким качеством и в требуемые согласно техническому регламенту сроки. Применяемые в строительстве современные технологии, только качественные строительные материалы и отлаженный механизм управления инвестиционно-строительными процессами - гарантия комфортного и качественного жилья от застройщика - компании "Феникс-Инвест".
Издательство "Феникс" (г. Ростов-на-Дону) – крупнейшее региональное издательство России – предлагает более 6000 наименований книг. Это учебные пособия для вузов, колледжей, школ; книги по психологии, философии, социологии, математике, физике, химии, биологии; учебные пособия для музыкальных школ; книги для садоводов и огородников и мн. др.
"Феникс+" основана в 2001 г. и за 14 лет прошла путь от молодой региональной компании до одного из крупнейших производителей бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы в масштабах всей страны. "Феникс+" предлагает более 6000 наименований канцелярии и товаров для школы.
ООО "Феникс-Презент" более 10 лет представляет на российском рынке сувенирную продукцию. Феникс-Презент занимаемся производит и реализует сувениры и подарки к праздникам, украшения и предметы интерьера для офиса и вашего дома.
Сайт компании: http://www.phoenixinvest.ru. Контактное лицо: Елена Королева, тел.: 8 (863) 311-11-80, Email: vdovina1980@gmail.com.

#жкфеникс, #фениксинвест, #коммерческаянедвижимость, #акция, #скидка, #ростовнадону, #офис

Публикация на сайте ООО «Феникс-Инвест»: http://www.phoenixinvest.ru/pages/helpful_info/chto-daet-skidka-25-na-kommercheskuyu-nedvizhimost


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы