Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 23 мая 2013 г.

Трамплины во власть для донской молодежи

24 мая 2013 г. в 11.30 мск в КВЦ «ВертолЭкспо» активная молодежь Дона обсудит свое участие в политической жизни региона с представителями донского избиркома и властных структур. Приглашаются СМИ.

 
Организованный Избирательной комиссией Ростовской области семинар с представителями молодежных общественных организаций, молодежных парламентов и советов, органов студенческого самоуправления пройдет в г. Ростове-на-Дону 24 мая 2013 г. в рамках серии мероприятий, направленных на повышение активности избирателей «Молодежь выбирает будущее».

Почему и за счет чего неуклонно «молодеют» органы  местного самоуправления и представительной власти в Ростовской области? Существуют ли и как работают в регионе эффективные «социальные лифты» для наиболее активных молодых людей? Что привлекает молодежь в работе участковых избирательных комиссий на постоянной основе, формирование которых завершилось в Ростовской области в конце апреля? Эти и многие другие вопросы планируется обсудить в ходе работы секций семинара.


Помимо Председателя Избирательной комиссии Ростовской области Сергея Юсова, политически активная молодежь Дона сможет пообщаться и задать свои вопросы заместителю министра общего и профессионального образования РО Анне Паршиной, министру культуры РО Александру Резванову, врио председателя регионального Комитета по молодежной политике Юрию Быкадорову, донским парламентариям.

Организаторы планируют: подход к прессе С.В.Юсова, а также проведение съёмок работы различных сессий семинара.


Приглашаются заинтересованные СМИ! Начало мероприятия – 24.05.2013 г., 11:30 мск, КВЦ «ВертолЭкспо» (пр. М.Нагибина, 30).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы