Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 19 сентября 2022 г.

Безопасность горожан на объектах потребительского рынка на постоянном контроле городских властей

 


За неполные девять месяцев 2022 года в Ростове-на-Дону актуализированы 33 паспорта антитеррористической безопасности объектов общепита города, обследованы 118 торговых объектов. Существенных нарушений не выявлено. Такую информацию приводит Управление торговли и бытового обслуживания города.

 

- В Ростове постоянно ведется обследование объектов потребительского рынка и выдача паспортов безопасности, - подчеркнул начальник Управления Константин Тихонов.

Он также добавил, что особое внимание руководителям предприятий необходимо обратить на систему видеонаблюдения на торговых объектах. Оно должно быть непрерывным в местах массового скопления людей и храниться в архиве в течение 30 дней.

- Также на объектах стоит позаботиться и об установлении информационного взаимодействия с региональными подсистемами видеонаблюдения сегментов аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», - отметил Константин Тихонов.

При возникновении вопросов можно обращаться в МКУ «Защита и безопасность» по телефону: 8 (863) 232-25-33.

Подобные публикации: «Собственники незаконных НТО в Ростове-на-Дону начали осознавать неотвратимость их демонтажа», «Несанкционированная торговля в Ростове-на-Дону системно переводится в правовое поле», «83% заведений ростовского общепита пережили коронакризис»

Публикация на сайте Администрацииhttps://rostov-gorod.ru/press_room/news/8916/158075/

Справка:

Управление торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону является функциональным подразделением Администрации города Ростова-на-Дону. Начальник Управления - Тихонов, Константин Михайлович. Телефон: +7 (863) 285-66-04, страница на сайте - https://www.rostov-gorod.ru/administration/structure/office/up-tbo/, e-mail: trade@rostov-gorod.ru.

#Константин_Тихонов, #потребительский_рынок, #паспорт_безопасности, #мониторинг, #Ростов_на_Дону, #антитеррор

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы