Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

среда, 14 сентября 2022 г.

Жители Ростовской области получат бесплатную правовую помощь самого высокого уровня


 Сенатор от Ростовской области Ирина Рукавишникова организовала церемонию заключения соглашения между уполномоченным МФЦ Ростовской области и Федеральным государственным унитарным предприятием «Главный радиочастотный центр» об участии последнего в реализации регионального проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» (как развитие проекта «Правовая помощь онлайн»).

 

- Эти консультации будут очень востребованы, так как оказывать их будут самые лучшие специалисты в России по данным вопросам. Иными словами, жители Ростовской области получат правовые консультации и бесплатную правовую помощь самого высокого уровня. Более того, эти высококвалифицированные специалисты смогут не только проконсультировать дончан, но и помочь им составить необходимое документы, а также передать в Роскомнадзор информацию о тех ситуациях, которые требуют оперативного вмешательства данной надзорной структуры, - прокомментировала Ирина Рукавишникова.


 

По словам сенатора, в частности, консультации гражданам будут оказываться по таким вопросам, противодействие получению навязчивой рекламы, запрет на списание без ведома граждан денежных средств с их банковских счетов, борьба с несанкционированным распространением персональных данных дончан в сети Интернет и др.


 

- В настоящее время в рамках проекта консультирование проводят 28 органов власти и организаций по более чем 140 темам. Перечень тем постоянно расширяется, и пополняется новыми, - подытожила Ирина Рукавишникова.

 

#правовая_помощь_онлайн, #Ирина_Рукавишникова, #Роскомнадзор, #МФЦ_общественные_приемные, #Ростовская_область

 

Публикация на сайте АЮР: http://old.alrf.ru/region61/2022/09/14/zhiteli-rostovskoj-oblasti-poluchat-besplatnuyu-pravovuyu-pomoshh-samogo-vysokogo-urovnya/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы