Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

пятница, 19 августа 2022 г.

Стали известны подробности первой в Ростове винной ярмарки


 

На первой ростовской винной ярмарке, которая пройдет 26-28 августа, ростовчан и гостей города будут встречать не только вина региональных производителей, но и мясо-колбасные, сырные деликатесы, сладости и живая музыка.

 

- Ярмарочное мероприятие будет проходить по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Газетный (от ул. Красноармейская до ул. М. Горького), на площади более 80 м2, емкостью 20 торговых мест. Места предоставляются на безвозмездной основе. Режим работы ярмарки: в пятницу, 26.08.2022, с 16:00 до 23:00 часов; в субботу, 27.08.2022, с 16:00 до 23:00 часов; в воскресенье, 28.08.2022, с 12: 00 до 18:00 часов, - сообщил начальник «Управления торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону» Константин Тихонов.


 

Организатором ярмарки, как уже сообщалось ранее, выступают «Департамент потребительского рынка Ростовской области» и «Управление торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону».


 

Все три дня во время проведения ярмарки будет организована концертная программа, на которой ростовчане и гости города услышат профессиональных саксофонистов, симфо-группу «Гольфстрим», ВИА «Лазорик» и др.


 

- Свою продукцию на первой ростовской винной ярмарке представят около десяти виноделов Ростовской области, такие как: ООО «Цимлянские вина», ООО «Матрешка», АО «Миллеровский винзавод», «Вилла «Звезда», «Эльбузд», «Арпачино», «Кантина» и другие. Из предприятий общественного питания в ярмарке примут участие: «Кинза», «Uncle Frank», «Глупый француз», «Ла Фабрика», «Yep Cafe», ИП ГКФХ Степаненко А.А. и другие, - добавил Константин Тихонов.


 

По его словам, сыроделы Ростовской области также представят свою продукцию на винной ярмарке в широком ассортименте. Среди них: ремесленная сыроварня «Piece of Cheese», ООО «АГРО-М», сыроварня ИП Жукова Е.В., кооператив «АГРАРИИ» и др.


 

Также на первой ростовской винной ярмарке будет представлен разнообразный ассортимент мясной и колбасной продукции от таких производителей, как «Любимые деликатесы», ИП Морозов. Ремесленный пекарь Марина Гнездилова представит хлебобулочные изделия собственного производства.


 

- Для любителей сладкого на винной ярмарке будут в продаже шоколад ручной работы, макаронсы, зефир, пастила, варенье, компоты, фрипсы, батончики, леденцы, щербет, печенье. Этой продукцией порадуют: «Вишенка в шоколаде», «Полезные сладости Юг Ми», «Ростовский Дом крафтового шоколада и десертов Гурмэ "ШокоМанифико"», ИП Казарян О.А. и другие, - подытожил Константин Тихонов.


 

Публикация на сайте Администрацииhttps://rostov-gorod.ru/press_room/news/8916/156633/

 

#ярмарка_вина, #винная_ярмарка, #Ростов_на_Дону, #Константин_Тихонов, #ростовская_винная_ярмарка

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы