Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 18 августа 2022 г.

В Управлении торговли разъяснили, как узнать, где можно разместить легальные НТО

 


В Управление торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону регулярно поступают схожие вопросы от предпринимателей, касающиеся процедуры подбора на муниципальных землях площадок, на которых можно разместить нестационарный торговый объект (НТО). Например, чаще всего, вопрос звучит так:

 

- Как можно определить какие из мест в схеме размещения НТО свободны на текущий момент, как инициировать вынесение их на конкурс?

 

Отвечает начальник Управления торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону Константин Тихонов:


 

- Картографическая часть «Схемы размещения НТО» на территории города Ростова-на-Дону, утвержденная постановлением Администрации города Ростова-на-Дону от 31.12.2015 №1379 «Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Ростова-на-Дону», отображается на инвестиционной карте «Паспорт развития города Ростова-на-Дону», по ссылке: http://passport.rostov-gorod.ru/. Пройдя по указанной ссылке во вкладке «Слои», необходимо выбрать слой «Действующая схема НТО», где отображаются свободные места для размещения НТО на всей территории г. Ростова-на-Дону.

 

Публикация на сайте администрации - https://rostov-gorod.ru/press_room/news/8916/156415/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы