Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 21 марта 2022 г.

Ирина Рукавишникова – Положительные эмоции нужны всем, а особенно детям

 


Сенатор от Ростовской области Ирина Рукавишникова в рамках региональной недели организовала экскурсию в ростовский дельфинарий для группы детей Донбасса, среди которых были и дети с ограниченными возможностями здоровья.

 

- Считаю сегодняшнее событие очень важным. Положительные эмоции нужны всем, а особенно детям. Сегодня на встречу с дельфинами приехали совсем маленькие детки, которые живут в настоящее время в пункте временного размещения города Новочеркасска, - сообщила Ирина Рукавишникова.


 

Сенатор добавила, что по инициативе Председателя Законодательного Собрания Ростовской области Александра Ищенко депутаты донского парламента стремятся сделать жизнь детей Донбасса, прибывших в регион, временем полноценного детства.


 

- Мы все стремимся к тому, чтобы пребывание в нашем регионе деток Донбасса было наполнено позитивными событиями и положительными эмоциями. 21 марта мы приглашаем более старших ребят из ДНР и ЛНР, будущих абитуриентов, на встречу с представителями вузов Ростовской области, - сообщила Ирина Рукавишникова.


 


Подобные публикации: «Донской опыт используют при создании федеральной системы консультаций через МФЦ», «Региональные практики бесплатной юридической помощи оценили в Совете Федерации», «Донской проект «Правовая помощь онлайн» признан одной из лучших практик в России»

#дети_Донбасса, #Ирина_Рукавишникова, #экскурсия_в_дельфинарий, #ДНР_и_ЛНР, #Ростовская_область

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы