Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

воскресенье, 27 октября 2019 г.

В реестр проблемных объектов на Дону включается именно строящийся дом


25 октября 2019 г. сенатор Ирина Рукавишникова совместно с депутатом Законодательного Собрания Ростовской области Светланой Пискуновой провела личный прием жителей Ростовской области, на который пришли 16 заявителей.




К сенатору обратились с проблемами компенсации причиненного на производстве ущерба здоровью, потери региональных льгот при переезде из другого региона в Ростовскую область, жалобой на работу правоохранительных органов, вопросами предоставления ипотеки на льготных условиях, приватизации, социального обеспечения, земельных правоотношений, долевого строительства.

- Проблема обманутых дольщиков в Ростовской области, к сожалению, есть. Но с реальной помощью со стороны областных властей пострадавшим участникам долевого строительства дела на Дону обстоят намного лучше, чем во многих других субъектах Федерации. Мы давно не ждем отдельных заявлений от каждого пострадавшего, а включаем в реестр проблемных объектов именно строящийся дом и стремимся помочь всем, кто приобрел в нем долю, - отметила Ирина Рукавишникова.


Сенатор добавила, что вопрос компенсации льгот, которые человек получил от одного региона, но утратил при переезде в другой субъект Федерации, заслуживает детального изучения. Нескольким заявителям предложена бесплатная юридическая помощь.

Напомним, что сенаторские личные приемы граждан в Ростовской области Ирина Рукавишникова проводит ежемесячно. Кроме того, на постоянной основе сенатор проводит совместные приемы граждан с руководителями региональных подразделений федеральных органов власти — прокуратуры, ГУФСИН, УФССП и др.


#сенаторский_прием, #Ирина_Рукавишникова, #совместный_прием, #прием_граждан, #Ростовская_область, #личный_прием_граждан


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы