Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 17 сентября 2019 г.

На прием к сенатору чаще всего идут с проблемами местного значения


На очередной личный прием к сенатору Ирине Рукавишниковой 16 сентября обратилось 8 жителей Ростова и области. Тематика обращений касалась работы правоохранительных органов, вопросов ЖКХ, получения гражданства РФ, инклюзивного образования, земельных правоотношений.




Например, пожилая женщина, которая проживала на территории Украины, а некоторое время назад перебралась в Россию, обратилась с проблемой получения российского гражданства. Ей была оказана бесплатная юридическая помощь.

- Были заявители с вопросом перехода многоквартирного жилого дома от одной управляющей компании к другой — им также оказана правовая поддержка. Вообще на прием к сенатору чаще всего идут с проблемами местного значения. Конечно, мы направим соответствующие запросы и постараемся решить вопрос по существу. Ведь представители любого уровня власти работают для достижения одной цели — повышения качества жизни наших граждан, – подчеркнула Ирина Рукавишникова.

В ходе личного сенаторского приема одно из обращений было решено положительно, еще два взяты на контроль, по остальным вопросам заявителям даны устные консультации.



#сенаторский_прием, #Ирина_Рукавишникова, #совместный_прием, #прием_граждан, #Ростовская_область, #личный_прием_граждан


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы