Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 19 января 2015 г.

Пять интервью про первые 100 тысяч

Алексей Гриценко взял интервью у состоявшихся бизнесменов и бизнес-леди в разных отраслях. Они дали ценные рекомендации о том, как новичку заработать первые 100 тысяч рублей или долларов в своем деле.



Первые 100 тысяч рублей Юлия Сенченко - http://youtu.be/c2hnPfhHaFY


Люди, поставившие один или множество бизнесов на ноги, рассказали свою историю успеха и преодоления, поделились своими принципами построения успешной бизнес-модели.

Первые 100 тысяч долларов Алла Фолсом - http://youtu.be/0UaAijejCU4


К примеру, Алла Фолсом (Нью-Йор – Москва), умеющая на собственном опыте превращать «гадких утят» в прекрасных лебедей, считает, что нельзя идти в бизнес исключительно за деньгами. На первом месте для нее – та ценность, которую бизнес дает потребителю.

Первые 100 тысяч рублей Рамиль Шагалеев - http://youtu.be/RLD9_dFw0oU


Секреты построения реального бизнеса в сфере раздвижных ворот и ставень раскрыл Рамиль Шагалеев (Республика Татарстан). Ирина Ляхова (Москва) и Юлия Сенченко (Санкт-Петербург) откровенно рассказали о путях успеха в кадровом и управленческом консалтинге.

Первые 100 тысяч рублей Ирина Ляхова - http://youtu.be/KBH-Y5HM_c0


О том, как монетизировать свой навык прекрасного владения голосом, Алексею Гриценко подробно поведала педагог и бизнес-тренер из Санкт-Петербурга, создатель и руководитель школы «Свой голос» Анастасия Георгиевская.


Первые 100 тысяч рублей Анастасия Георгиевская – http://youtu.be/CTnglrRlFcA



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы