Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

среда, 4 декабря 2013 г.

Ростовский Центр недвижимости Алекс открыл обновленный офис в СЖМ

4 декабря 2013 г. официально открыт обновленный и расширенный офис Центра недвижимости Алекс в СЖМ г. Ростова-на-Дону. Компания пополнила коллектив на 20 опытных и начинающих агентов.


- Сегодня у нашей компании очень знаменательный день – мы открываем обновленный офис на старом месте. И я могу сказать одно: главное не стены, главное – это люди, которые работают в том или ином офисе компании «Алекс»! А коллектив тут подобрался очень хороший, за короткое время мы набрали весь штат. И дай Бог, чтобы в этом офисе было много сделок и благодарных клиентов! – подчеркнул перед тем, как перерезать символическую «ленточку» директор Центра недвижимости Алекс Александр Коночкин.


Председатель Правления некоммерческого партнерства «Южная палата недвижимости» Евгений Проскурин, принимавший участие в торжественной церемонии, добавил: «В текущем году ваша компания приложила огромные усилия и для собственного развития и для развития «Южной палаты недвижимости» - мы вместе много ездили, учились, внедряли. И этот новый офис, наверное, также один из результатов такой работы. Самое главное, чтобы у жителей этого большого района – СЖМ – была уверенность, что они придут в этот офис и решат свой жилищный вопрос!»


Директор Северного офиса Центра недвижимости Алекс Ольга Панова сообщила «Мастерской пресс-релизов»: «Мы открыли офис в новом формате. Эти улучшения позволяют нам в два раза эффективнее вести переговоры с клиентами за счет того, что теперь у нас есть две переговорных комнаты. Появился второй агентский зал. Мы на 100% укомплектовали офис новой техникой, и каждое рабочее место оборудовано самым современным образом. Для удобства наших клиентов – просторная и светлая приемная и только профессиональный персонал».


В торжественной церемонии открытия обновленного офиса СЖМ Центра недвижимости Алекс приняли участие разнообразные деловые партнеры компании. В частности, представитель Юго-Западного банка Сбербанка РФ Светлана Мусиенко подчеркнула: «От лица Сбербанка и от себя лично хочу вас поздравить с этим событием и сказать, что вы – очень большие молодцы, и нам очень приятно работать с вами!»


Напомним, что в начале октября 2013 г. Центр недвижимости Алекс был удостоен звания «Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования» на престижном общероссийском конкурсе CREDO – 2013. А укомплектовать в два раза увеличившийся коллектив Северного офиса на высоко конкурентном рынке компании удалось всего за месяц с небольшим. Это – достойная реклама, подтверждающая репутацию компании.


С открытием обновленного офиса «Северный» профессионалов Центра недвижимости Алекс поздравили коллеги из различных риэлторских компаний Ростовской области, а также Москвы и Санкт-Петербурга, Краснодарского и Приморского края.



Справка:
Центр недвижимости «Алекс» работает на рынке предоставления риэлторских услуг с 1996 г., входит в число ведущих операторов рынка недвижимости Ростова-на-Дону, активно развивается, расширяя свою офисную сеть и увеличивая количество персонала.
Компания является действительным членом Российской гильдии риэлторов и НП «Южная палата недвижимости». В 2012 году компания «Алекс» стала номинантом в престижном национальном конкурсе «Профессиональное признание – 2012» сразу в 2 номинациях - «Лучшая брокерская компания на рынке продаж жилья 2012» и «Лучший интернет-сайт риэлторской компании 2012».
Деятельность Центра недвижимости «Алекс» сертифицирована в соответствии с требованиями, установленными в национальном стандарте СТО РГР 021.01-02 «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости». Застрахованы все виды риэлторской деятельности, которые оказываются специалистами Центра недвижимости.

Контакты Северного офиса Центра недвижимости Алекс: тел.: 270-39-72, 237-77-37, sever@cnalex.ru. Директор – Панова Ольга Евгеньевна, эксперт органа по сертификации НП «ЮПН» (аттестат эксперта  РОСС RU № 484), сертифицированный брокер РГР (аттестат брокера  № РОСС RU РГР ТОС 61 БН 0076). Сайт компании: http://www.cnalex.ru/.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы