Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 31 декабря 2013 г.

Как встретить и прожить Новый год счастливыми?

Простым секретом счастливой встречи Нового года и ощущения счастья на всем его протяжении с «Мастерской пресс-релизов» поделились главные распорядители праздника – Дед Мороз и Снегурочка.


- Главное при встрече Нового года – это дарить подарки, радовать, устраивать праздник, согревать и улыбаться, а не ждать этого от других! Тогда и Новогоднюю ночь, и последующие 365 дней Вы проведете в хорошем и праздничном настроении! – поделился с «Мастерской пресс-релизов» в эксклюзивной беседе самым секретным секретом Дедушка Мороз.

По его словам, трудолюбие, выносливость, стремление к цели и умение уходить в отрыв будут самыми востребованными качествами в наступающем году Синей Лошади. Они помогут и в жизни, и в бизнесе, и в сердечных делах. Именно так нужно встретить и прожить наступающий год, убежден Дед Мороз!


Его внучка, Снегурочка, добавила: «Дедушка ничего не сказал про грациозность, стремительность и красоту, но без этого также очень трудно придется в новом году! Поэтому старайтесь помнить, что все, что вы делаете, должно в итоге получаться прекрасным!»


«Мастерская пресс-релизов» и ее руководитель Алексей Гриценко от всей души присоединяются к этим замечательным словам и искренне желают окрыляющего успеха своим партнерам, клиентам, читателям! С Новым годом!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы