Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Новогоднее настроение от ростовских транспортников

В Новогоднюю ночь украшенные праздничной атрибутикой дежурные автобусы и маршрутные такси ТК «Ростов-Авто» будут работать на обслуживаемых маршрутах до 2 часов ночи.


Как сообщил генеральный директор ОАО «ТК «Ростов-Авто» Анатолий Долженко, добраться домой или в гости в Новогоднюю ночь ростовчане смогут на маршрутах, обслуживаемых предприятием, до 2 часов ночи. Речь идет об автобусных маршрутах №№ 7-А и 18, а также «маршрутках» №№ 40, 40-А и 58.


В частности, после завершения работы по стандартному расписанию до 2 часов 1 января 2014 г. на линиях останутся по два дежурных автобуса (маршруты №№ 7-А и 18). На линии маршрутного такси №40 продолжат работу шесть машин, №40-А – пять машин, №58 – четыре машины. Весь парк автобусов большой вместимости ТК «Ростов-Авто» будет украшен праздничной атрибутикой, чтобы создать у пассажиров настоящее Новогоднее настроение.


- Искренне хочу поздравить всех ростовчан и гостей нашего прекрасного города с наступающим Новым годом! Пусть Ваша дорога, куда бы и на чем бы Вы ни отправлялись, будет максимально комфортной и радостной! Пусть удача и успех сопутствуют Вам в 2014 году! – подчеркнул Анатолий Долженко.

Подводя итоги года, Анатолий Долженко, в первую очередь, отметил, что затянувшийся спор предприятия с административными структурами города имеет все перспективы разрешения миром и по взаимному согласию уже в ближайшее время. Что, в свою очередь, позволит предприятию стабильно развиваться и уделять основное внимание дальнейшему повышению качества обслуживания пассажиров.

Напомним, что 28 сентября 11 ростовских предприятий-пассажироперевозчиков состязались за призы городского конкурса профмастерства «Лучший водитель автобуса» 2013 г. Два из четырех первых мест – за приветствие участникам состязаний и в номинации по скоростному маневрированию (зачетная группа «СОЛО», водитель Сергей Шеин) – были присуждены коллективу ТК «Ростов-Авто».

- Особые слова благодарности хочу адресовать журналистам, редакциям СМИ и интернет-порталов, которые поддерживали нас в процессе урегулирования конфликта с мэрией и рассказывали горожанам о наших успехах! Это – 161.ru, «АиФ на Дону», avtogazeta.ru, Безформата.ru, «Бизнес-газета», Городской портал.ru, «Городской репортер», «Деловой квартал» (г. Ростов-на-Дону), "ДонИнформБюро", «Новости Дона», «Новости по-ростовски», rb.ru, yuga.ru и многие другие! Интересных Вам тем, высокой рентабельности и успехов! – добавил Анатолий Долженко.




Справка:
ООО ТК «Ростов-Авто» основано в 2002 г. Основными учредителями компании являются Департамент имущественно-земельных отношений Администрации г. Ростова-на-Дону и ООО «Донпромагро». В июне 2010 г. на предприятии введена процедура банкротство. С 02.02.2011 г. конкурсным управляющим является А.Ю.Долженко. При реорганизации предприятия в 2011 г. он же назначен генеральным директором ОАО ТК «Ростов-Авто».
В 2012-2013 гг. предприятие обслуживает перевозки пассажиров на внутригородских маршрутах 40а, 58, 56, 7, 7а. Автопарк компании – порядка 100 автобусов различной вместимости, полностью соответствующих требованиям безопасности. В ОАО ТК «Ростов-Авто» трудится около 300 человек. Коллектив занял первое место среди автопредприятий города по этике обслуживания пассажиров, а Шеин Сергей Николаевич занял второе место в общегородском профессиональном конкурсе «Лучший по профессии».

Адрес ОАО Транспортная компания «Ростов-Авто»: 344068, г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 45, тел.: 8-(863)-245-32-96. Контактное лицо по теме пресс-релиза – Долженко, Анатолий Юрьевич, генеральный директор. E-mail: arbitr@aaanet.ru. Сайт предприятия: http://www.rnd-auto.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы