Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

среда, 11 декабря 2019 г.

Бизнес в шестой раз хотят наградить за создание праздника ростовчанам


По-новогоднему красиво оформить свой объект торговли, общепита или бытового обслуживания, порадовать ростовчан и побороться за почетные награды предлагают предпринимателям Ростова-на-Дону.


 
Как сообщил начальник «Управления торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону» с 20 декабря 2019 по 10 января 2020 года будет проведен шестой ежегодный городской конкурс «Лучшее новогоднее оформление объекта торговли, общественного питания и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону».


- Создание атмосферы праздника – это обязанность всех предприятий потребительской сферы. Для многих жителей посещение ресторанов, торговых центров – это своего рода праздничный ритуал. Мы вместе должны сделать настроение горожан праздничным и создать радостную атмосферу. Кроме того, это благотворно сказывается на прибыли организаций, - подчеркнул Константин Тихонов.


Заявки на конкурс от бизнеса принимаются по любой из пяти номинаций: «Лучшее новогоднее оформление торгового, торгово-развлекательного центра», «Лучшее новогоднее оформление крупноформатного объекта торговли», «Лучшее новогоднее оформление торгового объекта среднего и малого формата», «Лучшее новогоднее оформление объекта общественного питания», «Лучшее новогоднее оформление объекта бытового обслуживания».


- Конкурс проводится ежегодно с 2014 года. Традиционно в мероприятии принимают участие такие известные бренды, как ТРК «Сокол», ТРЦ «Горизонт», ТРЦ «Вавилон», ТРЦ киноцентр «Большой», крупноформатные объекты торговли «Лента», «Ашан», «О'Кей», рестораны «New York», «London Pub» и другие. Но мы ждем на конкурсе и малый бизнес, а победителей определят ростовчане, - рассказал Константин Тихонов.


По его словам, желающие подают в Управление торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 47, тел. 240-91-69) заявку на участие в конкурсе и оформляют свои объекты в соответствии с тематикой конкурса. Управление торговли формирует шорт-листы в каждой номинации и публикует ссылки для голосования на официальном сайте администрации донской столицы.


- Для активного привлечения жителей и гостей города к голосованию участники конкурса имеют право использовать наглядные и раздаточные материалы. Победители конкурса определяются по результатам интерактивного голосования жителями и гостями города на официальном Интернет-портале Ростовской-на-Дону городской Думы и Администрации города Ростова-на-Дону. Победители и участники конкурса награждаются дипломами. Церемония награждения проводится в январе наступившего года в Администрации города Ростова-на-Дону в торжественной обстановке, - подытожил Константин Тихонов.



Справка:
Управление торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону является функциональным подразделением Администрации города Ростова-на-Дону. Начальник Управления - Тихонов, Константин Михайлович. Телефон: +7 (863) 240-64-36, страница на сайте - https://www.rostov-gorod.ru/administration/structure/office/up-tbo/, e-mail: trade@rostov-gorod.ru.

#Константин_Тихонов, #новогоднее_оформление, #городской_конкурс, #торговля, #Ростов_на_Дону, #правила_торговли


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы