Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

среда, 13 ноября 2019 г.

Завершается прием заявок на профессиональный конкурс «Юрист Дона»


17 ноября завершается прием заявок на участие в профессиональном конкурсе «Юрист Дона», который ежегодно проходит в Ростовской области с 2008 г. Конкурс примечателен тем, что в его рамках отмечаются не только состоявшиеся юристы, но и студенты и даже школьники.



Конкурс проводится в два этапа. Первый этап конкурса проходит заочно, в форме тестирования. Для доступа к тестовым заданиям участнику необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса: юрист-дона.рф. Второй этап конкурса (финал) проходит в очной форме, в виде письменных ответов на вопросы конкурсного задания. Место, время и дата проведения второго этапа будут указаны дополнительно на сайте конкурса: юрист-дона.рф.

- Заявки принимаются в период с 28 октября 2019 года до 17 ноября 2019 года включительно. Ответы на вопросы тестового задания первого этапа конкурса принимаются с 11 ноября 2019 года до 17 ноября 2019 года включительно. Цель конкурса — пропаганда правовых знаний, повышение профессионального уровня практикующих и будущих юристов. Помимо общественного признания, победители во всех номинациях получают ценные призы, - отметила член Совета Федерации от Ростовской области, председатель Ростовского регионального отделения «Ассоциации юристов России» Ирина Рукавишникова.


Напомним, что конкурс «Юрист Дона» проводится среди профессиональных юристов в номинациях: «Универсал», «Налоговое право», «Договорное право», специальная номинация РИЦ «Информ-Групп» — «Лучший эксперт КонсультантПлюс».

Также конкурс проходит среди студентов, обучающихся по направлению «Юриспруденция» в высших и средних специальных учебных заведениях Ростовской области. Для них созданы номинация «Правовой Дебют», специальная номинация РИЦ «Информ-Групп» — «Лучший эксперт КонсультантПлюс». Конкурс традиционно входит в состав мероприятий социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения».


#Дни_правового_просвещения, #Ирина_Рукавишникова, #Юрист_Дона, #юридический_конкурс, #Ростовская_область, #правовое_просвещение



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы