Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

среда, 16 мая 2018 г.

Новый интернет-журнал о правилах торговли вышел на российский рынок


15 мая 2018 г. в тестовом режиме начал работать новый интернет-журнал о торговле в России «Правила Торговли». Ключевыми темами издания являются розничная торговля и интернет-коммерция, а так же деятельность прочих игроков рынка вовлеченных в эти процессы.




Издание намерено публиковать свежие новости от федеральных и региональных компаний, тематические интервью с руководителями и основателями компаний, обзоры трендов и стартапов в области ритейла и e-commerce, статьи и комментарии на актуальные темы. Также в «Правилах торговли» регулярно будет обновляться «Справочник предпринимателя», содержащий актуальную информацию для развития компаний.

- Три наших основных отличия от подобных изданий просты. Первое — не у всех есть интерфейсы, позволяющие оперативно прислать в редакцию материал и опубликовать его. Второе — мы будем находиться в постоянном диалоге с читателями и авторами, а не дистанцироваться от них. Третье — мы будем делать основную ставку на информацию регионов и локального бизнеса в названных отраслях, а не на крупных федеральных игроков, хотя и их не будем обходить вниманием, - говорит издатель «Правил торговли» Максим Сушко.


Издание открыто к информационному-взаимодействию с федеральными и региональными компаниями, профессиональными бизнес-ассоциациями, организаторами профессиональных конкурсов, а также федеральных и региональных бизнес-мероприятий, стартапами.

- Все поступающие пресс-релизы или новости компаний, ассоциаций, мероприятий будут проходить доброжелательную, но жесткую модерацию. Спам и сообщения не по теме журнала не нужны ни редакции, ни аудитории издания. Кроме того, редакция оставляет за собою право редактирования присланных пресс-релизов (например — изменение заголовка, сокращение текста, разбивка на абзацы и т.д.) без искажения смысла присланного материала, - добавляет главный редактор «Правил торговли» Алексей Гриценко.

Справка:
Сайт интернет-журнала «Правила торговли»: http://pravilatorgovli.ru/. Контактные лица: издатель - Максим Сушко: publisher@pravilatorgovli.ru, главный редактор - Алексей Гриценко: redactor@pravilatorgovli.ru.




#интернет_журнал, #Правила_торговли, #розничная_торговля, #интернет_коммерция, #пресс_релиз, #Максим_Сушко, #Алексей_Гриценко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы