Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

пятница, 17 февраля 2023 г.

Какой из этих отзывов лично для Вас наиболее убедителен?

 


Три года назад, к очередной годовщине моего проекта «Мастерская пресс-релизов» (пресс-служба на аутсорсинге для компаний, госорганов, персональных брендов), я собирал отзывы у клиентов, коллег, журналистов (потребителей моего информационного продукта).


Подборка получилась солидная, я даже включил ее в свою книгу «PR в госсекторе – рекомендации и кейсы от практика» в качестве предисловия. На днях перелистывал ее, и созрела идея спросить у моих читателей-тенчатовцев, какие из отзывов наиболее убедительны?

Публикую их без фамилий и должностей авторов (так, наверное, даже интереснее). Но скажу, что среди них – федеральные и региональные журналисты, предприниматели, представители научной среды.

Итак, прошу подсказки, какие отзывы для Вас наиболее ценны?

1.               За 20 с лишним лет моей работы парламентским корреспондентом в Совете Федерации я редко встречала таких профессиональных пресс-секретарей. Работа Алексея всегда быстрая, четкая, с отличным пониманием всех тонкостей журналисткой работы.

_______________

2.               Работа с Алексеем Гриценко – это уверенность в том, что будет результат. Всегда в теме, понимает специфику работу журналиста, а потому старается дать материал максимально оперативно, знает ключевые нюансы (в них, как известно, кроются зачастую самые опасные неточности). Рассчитываю посотрудничать с Алексеем подольше – всех благ!

_______________

3.               Могу сказать, что сотрудничать с Вами, одно удовольствие. Вы – профессионал своего дела, и в наши времена это дорогого стоит. Я знаю, что если обращаешься к Вам, то результат будет гарантирован, потому что работа будет выполнена на совесть. Ни разу не было такого, что Вы сделали что-то спустя рукава, лишь бы поскорее от Вас отстали, хотя именно такой подход, к сожалению, сейчас очень распространён среди пресс-секретарей и пресс-служб. Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за сотрудничество. Всегда приятно, когда отношения взаимны и основаны на доверии и взаимовыручке. Пусть так будет и далее. Успехов Вам и процветания.

_______________

4.               Любые профессии, связанные со словом, будь то журналист либо писатель, требуют от тех, кто претендует на владение ими, нескольких качеств. Широта мышления. Внимательность к деталям. Аналитические способности. О безусловной грамотности и говорить и не приходится. Обладателей этих качеств в любые времена можно было по пальцам перечесть. Каждая возможность общения с ними – бесценная возможность получить новые знания и посмотреть на мир по-новому. Руководитель «Мастерской пресс-релизов» Алексей Гриценко – представитель именно таких людей.

_______________

5.               Мы с Вами реализовывали разные проекты, в разных компаниях, и всегда это было интересное и результативное сотрудничество. Колоссальный опыт, четкое и глубокое понимание механизмов, работающих для создания общественного мнения, необходимый в этом деле педантизм, это, наверное, главные Ваши преимущества, секреты успеха как пиарщика. Желаю новых масштабных и интересных проектов! Процветания Вам и Мастерской!

_______________

6.               Алексей Гриценко – замечательный специалист!!! Профи!!! В полном смысле этого слова!!! Он постоянно развивается! Регулярно повышает свою и без того очень высокую квалификацию! Своими знаниями делится со студентами! Я именно его хотела пригласить для преподавания на своей магистерской программе. И была несказанно (!!!) – не побоюсь такого слова – счастлива, когда он согласился!  Программа очень современная, поэтому от преподавателя требовались не просто глубокие знания в медиаиндустрии, а именно знания всех новшеств, со всеми тонкостями! Это исключительно порядочный человек! Добрый и отзывчивый! Во многом благодаря ему мы с нашими магистрантами смогли добиться высоких результатов!

_______________

7.               21-й век – это век информации, и любая организация, которая пророчит себе будущее в информационном пространстве, так или иначе соприкасается с пиаром. На сегодняшний день пиар приобретает форму полноценной индустрии и, как и в любой индустрии, особую ценность имеют профессионалы. «Мастерская пресс-релизов» - это своеобразный цех, где ремесло, помноженное на творчество, выдает результат. Благодаря которому, деятельность организации, а, соответственно, и каждого её сотрудника, по достоинству может быть оценена публикой – именно той аудиторией, которая заинтересована в достоверной, полноценной и качественной информации. Особую благодарность выражаю Алексею Гриценко за его труд, объективную оценку наших действий и помощь в освещение работы управления торговли. Работы, зачастую раздираемой противоречиями. Работы, которую однозначно оценить практически невозможно.

Жду вашего вердикта, коллеги! И заранее благодарен вам за него!

#pr, #отзывы, #prвгоссекторе, #прессрелиз, #алексейгриценко

https://tenchat.ru/media/997615-kakoy-iz-etikh-otzyvov-lichno-dlya-vas-naiboleye-ubeditelen

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы