Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 14 июля 2022 г.

Новогодние мечты детей продолжают исполняться

 


Сенатор от Ростовской области Ирина Рукавишникова организовала повторную экскурсию в Ростовский дельфинарий для семьи из Новочеркасска, в которой воспитывается ребенок с ограниченными возможностями здоровья.

 

- В декабре 2021 года с «Ёлки желаний» я сняла шар с новогодней мечтой четырехлетней Кати из Новочеркасска. Маленькая Катя хотела поплавать с дельфинами. В декабре ее мечта отчасти исполнилась – дельфинарий она посетила. Но в холодное время года ребенку со слабым здоровьем купаться рискованно, поэтому совместное плавание было отложено до лета. Но новогодние мечты детей продолжают исполняться, и сегодня мечта Кати осуществилась полностью, - сообщила Ирина Рукавишникова.

 

Сенатор поблагодарила администрацию Ростовского дельфинария, а также тренера морских млекопитающих Владимира Баранова и арт-директора Марину Сергееву за их искреннее участие в создании этого маленького праздника.

 

Напомним, что в марте 2022 года аналогичную экскурсию в Ростовский дельфинарий сенатор организовала для группы детей Донбасса, среди которых также были дети с ограниченными возможностями здоровья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы