Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 28 февраля 2019 г.

Книга о многоликом и спонтанном PR от практика появилась в книжных магазинах


В конце февраля книга Алексея Гриценко «PR – многоликий и спонтанный», входящая в символическую «библиотечку босса и пиарщика», появилась в ряде крупнейших книжных интернет-магазинов и библиотек, на витринах мобильных приложений.




Издательство Riderо сообщило автору, что книга «PR — многоликий и спонтанный. Практика PR» выставлена на продажу в интернет-магазинах Amazon, Литрес, Ozon.ru, ТД «Москва» (moscowbooks.ru), Google Books (books.google.ru), Bookz.ru, Lib.aldebaran.ru, iknigi.net, Bookland.com, на витринах мобильных приложений Everbook, МТС, Билайн и др.


В книге собраны комментарии, кейсы, интервью Алексея Гриценко для профильных СМИ (2013-2018 гг.), его экспертные статьи для журналов «Пресс-служба» и «Микроfinance+», альманаха «Связи с общественностью в государственных структурах», а также развернутые тезисы докладов на Международных научно-практических конференциях «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации» за последние 5 лет.


- Спектр вопросов, поднятых в книге, очень широк. Начиная от основ работы пресс-службы госоргана в соцсетях и заканчивая репутационными войнами в бизнесе, от кейса по превращению директора по продажам небольшой компании-девелопера в спикера федеральных изданий до проблем постановки KPI в PR. Поэтому полезную для себя информацию могут получить как сами пиарщики, так и их наниматели, - прокомментировал автор книги Алексей Гриценко.



Справка:
Алексей Гриценко — практик и теоретик PR, создатель и руководитель пресс-службы на аутсорсинге для различных видов бизнеса и проектов «Мастерская пресс-релизов», а также авторской навыковой школы для специалистов по связям с общественностью, политиков и владельцев бизнеса PRSreda. Автор ряда научных публикаций, художественных и профессиональных книг. Спикер профессиональной конференции «Пресс-служба-2018: новые технологии PR-работы». Помощник по связям с общественностью члена Совета Федерации. Консультант по PR. Член Союза журналистов России.
Контакты: e-mail: alepalg@yandex.ru, персональный сайт - https://alexeygricenko.ru/


#босс_и_пиарщик, #книжные_магазины, #Алексей_Гриценко, #PR_многоликий, #связи_с_общественностью, #100_запретных_слов, #alexeygricenko

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы