Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 18 июня 2015 г.

Магазины FIX price на Дону растут, как грибы — их оформляют грамотно

С марта по начало июня 2015 г. в Ростовской области открыто девять новых магазинов FIX price, полное рекламное оформление которых делается за неделю в РА «Акватория рекламы». Еще два готовятся к вводу в эксплуатацию.



За период с 10 марта по 11 июня в Ростовской области появились новые магазины сети FIX price в таких населенных пунктах, как Волгодонск, Таганрог, Ростов-на-Дону, Шахты, Новочеркасск, ст. Егорлыкская, п. Матвеев Курган. На очереди — еще два магазина — в Волгодонске и Гуково. Полным рекламным оформлением большинства из в сжатые сроки занимается ростовское рекламное агентство «Акватория рекламы».


- Все магазины FIX price принадлежат одному собственнику. У них — единый стиль оформления, отличия только в размерах самих магазинов. Некоторые фасады здания позволяют разметить на них световые вывески, некоторые — только рекламные баннеры или пленку на окна, - поделилась с «Мастерской пресс-релизов» директор РА «Акватория рекламы» Яна Ищенко.


По ее словам, процесс подготовки магазина к вводу в эксплуатацию в агентстве отлажен настолько, что срок полного оформления магазина составляет не более недели, а монтаж рекламных элементов укладывается в одну рабочую смену. Тем не менее, в комплексное оформление магазина входит гораздо больше элементов, чем представляет себе рядовой покупатель.


- Для оформлении магазина FIX price мы изготавливаем и монтируем: световые или не световые вывески, короба, крышные установки, баннеры, таблички, стенды, наклейки, брелоки для ключей к шкафчикам для сумок покупателей и многое другое. Полностью оформляются фасад здания, лестничные пролеты, стены, колонны и товарные полки, - добавляет Яна Ищенко.


Сотрудничество «Акватории рекламы» с данным клиентом продолжается с 2013 г. и дает жителям Ростовской области возможность приобретать разнообразные потребительские товары по одной цене в удобных и красивых магазинах по их месту жительства. Общее количество оформленных агентством магазинов FIX price на Дону за три года приближается к 30.



Справка:
Рекламное агентство «Акватория рекламы» работает на ростовском рынке и в других регионах Юга России с 2005 г. Оно предлагает своим клиентам широкий ассортимент рекламных услуг, в том числе, все форматы наружной рекламы, рекламу в лифтах и на транспорте, полиграфическую продукцию любой сложности, включая широкоформатную печать (имеется собственная производственная база), а также BTL, Интернет-рекламу и т.д.
Особой специализацией РА «Акватория рекламы» является комплексное оформление магазинов и офисов, не случайно постоянными клиентами агентства выступают активно развивающие свою филиальную сеть банк ВТБ 24 и сеть универсамов FIX price.

Директор РА «Акватория рекламы» Яна Владимировна Ищенко. Контакты: 8-(863) 273-22-70, моб.: 8 (918) 517-31-58, e-mail: office@akvatoria-r.ru, официальный сайт компании: http://akvatoria-r.ru/


#рекламноеоформление, #фикспрайс, #акваториярекламы, #fixprice, #янаищенко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы