Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

пятница, 17 апреля 2015 г.

Остаться в живых в кризис хочет каждый собственник бизнеса

14 апреля собственники нескольких ростовских бизнесов провели тест-драйв тимбилдинга на природе "Остаться в живых", организованного компанией "Сентио делового роста" в х. Пухляковском.



Участники выездного тренинга (тимбилдинга) "Остаться в живых" успешно преодолели многочисленные испытания их личностных и командных качеств. Большинство заданий было связано с некоторой экстримальностью - завязанные глаза, только один кроссовок и т.д. Кроме того, членов команды "похищали" или извлекали из ее состава за ошибки и заключали в "склеп", откуда нужно было выбираться любой ценой.


Прямо по ходу тренинга участники охотно делились своими впечатлениями. "Это - как первый раз с женщиной!" - эмоционально высказался один из них. "Круто, здорово! Я понял, что мое желание помочь всем вокруг иногда очень дорого мне обходится!" - добавил другой.


Место для проведения тимбилдинга тренеры компании "Сентио делового роста" выбрали очень удачно - Этно-археологический комплекс "Затерянный мир" в х. Пухляковском Ростовской области. Многие экспонаты комплекса были задействованы в качестве препятствий для участников тренинга.


- В чем-то тренинг напоминает знаменитую телеигру "Форт "Байярд", но мы делали акцент не столько на физическую форму или выносливость, сколько на психологические проблемы и типовые ситуации, которые каждому из участников приходилось преодолевать, а затем и анализировать, - сообщила "Мастерской пресс-релизов" тренер компании "Сентио делового роста" Елена Шамова.


Второй тренер тимбилдинга "Остаться в живых" Александр Толстоконев ставил перед игроками интеллектуальные задачи и помогал им в вырабатывании навыков донесения информации до других членов команды без слов и мимики. По его словам, данный тренинг будет доработан с учетом "обратной связи", расширен до формата двухдневного и пройдет в следующий раз в июле 2015 г.




Справка:
НОУ ДО УЦПП «СЕНТИО»
Адрес компании: г. Ростов-на-Дону, ул. Космонавтов, д.32В/21В оф. 9. Телефон:88632017057. Сайт: http://http://sentiohttp://sentio-http://sentio-pshttp://sentio-ps.ru/http://sentio-ps.ru/ , контактное лицо по теме пресс-релиза: Иченко Наталия, e-mail: centrcentr@centr@sentiocentr@sentio-centr@sentio-pscentr@sentio-ps.rucentr@sentio-ps.ru , мобильный тел.: 89034324318.
***

Проект «Мастерская пресс-релизов» стартовал в виде обучающей бесплатному пиару информационной рассылки в июле 2011 г. и вырос в самостоятельную «пресс-службу на аутсорсинге» для разнообразных организаций, бизнесов, частных лиц. Цель его – уравнять в правах тех, кто продвигается за деньги, и тех, кто не имеет возможности их платить.

Автор проекта и контактное лицо: Алексей Гриценко; почта: alepalg@yandex.rualepalg@yandex.ru; блог Мастерской: http://alepalg-masterpress.blogspot.comhttp://alepalg-masterpress.blogspot.com .

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы