Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Пульс рынка недвижимости России перемещается на Юг

8 апреля в Краснодаре РГР и региональные ассоциации Юга России обсудят перспективы реализации Олимпийской недвижимости, внедрение стандартов РГР риэлторами Крыма, подготовку к Национальному Конгрессу.


Выездное заседание Комитета по Конгрессам Российской гильдии риэлторов пройдет в г. Краснодаре 8 апреля 2014 г. Основной вопрос повестки дня – входящая в решающую фазу подготовка к главному событию рынка недвижимости России 2014 года – XVIII Национальному Конгрессу по недвижимости в г. Сочи (12-14 июня 2014 г.).

Региональные общественные объединения профессионалов рынка недвижимости РФ активно формируют свои делегации на Конгресс. Они же предлагают к обсуждению актуальные для всего риэлторского сообщества страны вопросы.


В частности, Комитет рассмотрит инициативу НП «Южная палата недвижимости» о создании режима наибольшего благоприятствования для перехода на работу по общероссийским стандартам РГР риэлторских компаний новых субъектов Федерации – Крыма и Севастополя.


В рамках «изюминки» данного Конгресса – «южнороссийской» секции «Инновационные технологии риэлторов бизнеса Юга России» – профессионалы рынка намерены детально обсудить перспективы реализации Олимпийской недвижимости в Сочи, тренды рынка Кубани и Юга, другие актуальные задачи, поставленные перед сообществом.


Все эти темы предварительно проанализирует Комитет по Конгрессам РГР 8 апреля. В качестве принимающей стороны выступают один из ведущих операторов рынка недвижимости Кубани – группа компаний «Аякс-Риэлт», а также «Кубанская палата недвижимости» и «Южная палата недвижимости» (г. Ростов-на-Дону). 


В заседании Комитета примут участие Президент-Элект РГР, Председатель Комитета по Конгрессам РГР Валерий Виноградов, Председатель Правления «Южной палаты недвижимости»,  Полномочный представитель Президента РГР в ЮФО Евгений Проскурин, Полномочный представитель Президента РГР в ЦФО Андрей Ликефет, Генеральный директор ГК «Аякс-Риэлт», член Совета «Кубанской палаты недвижимости», профессиональный региональный партнер XVIII Национального Конгресса по недвижимости Александр Кутченко и другие участники от профессиональных объединений ЮФО и СКФО, руководители риэлторских компаний Краснодарского края.


- Предстоящий Конгресс РГР имеет огромное значение для рынка недвижимости Кубани и всего Юга России. На мой взгляд, именно на Юг сейчас перемещается пульс рынка недвижимости страны, и профессионалы рынка обязаны использовать этот шанс для повышения своего профессионализма и степени удовлетворенности клиентов от оказываемых риэлторских услуг! – прокомментировал Президент-Элект РГР, Председатель Комитета по Конгрессам РГР Валерий Виноградов.




Справка:
Российская Гильдия Риэлторов (РГР) – национальная организация профессиональных участников рынка недвижимости, объединяющая  около 1500 компаний, в том числе – 50 региональныx ассоциаций. РГР основана в 1992 году. Ее главной задачей было и остается развитие в России цивилизованного рынка недвижимости. В своей работе все члены РГР обязаны руководствоваться профессиональными стандартам и Кодексом Этики.
Официальный сайт РГР: http://www.rgr.ru/.
***
Некоммерческое партнерство «Южная палата недвижимости» (НП «ЮПН»).  Образовано в г. Ростове-на-Дону в мае 2002 года в виде «Южной гильдии риэлторов и оценщиков». Цель организации – содействие членам Партнерства в осуществлении деятельности на рынке недвижимости.
344002, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 22, тел.: (863) 299-02-50, e-mail: npupn@yandex.ru, www.npupn.ru, нпюпн.рф.
***
Некоммерческое партнерство "Кубанская палата Недвижимости"  учреждено в 2005 году для защиты прав и законных интересов членов партнерства, оказания им юридической и консультационной помощи, обмена опытом и информацией между его членами и другими участниками рынка недвижимости, осуществления иной деятельности, направленной на повышение статуса и организации членов партнерства.
350000, г. Краснодар, ул. Ленина, 35, тел.: 8(988) 242-03-97, факс: 8(861) 268-47-68, e-mail: npkpn@mail.ru, сайт: www.rnkk.ru.
***
Компания «Аякс-Риэлт» основана 15 июля 1998 года. За годы успешной деятельности на рынке недвижимости она стала одним из лидеров риэлторского бизнеса Юга России и удерживает позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников. Данная компания – единственная в ЮФО – представлена имеет 18 представительств в различных регионах РФ, работающих в едином информационном пространстве и по единым корпоративным стандартам.

Сайт компании: http://www.ayax.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы