Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 15 апреля 2014 г.

Долгожданная встреча клиентов ЭТМ в Краснодаре

25 апреля в Краснодаре пройдет очередная встреча клиентов компании ЭТМ с ведущими российскими и зарубежными производителями электротехнического оборудования в формате выставки «День клиента ЭТМ».


40 ведущих производителей электротехнической продукции России и зарубежья представят клиентам ЭТМ свои испытанные и новейшие разработки в сфере электротехники. В числе участников «Дня клиента ЭТМ» – компании Schneider Electric, Siemens, Philips,  ABB, Navigator, Devi, DKC, Ecolight, EKF, Galad, Hensel+Mennekes,  IEK, Jazzway, Legrand, Light Audio Design, Meka, NLCO (ООО «Новый Свет»), Osram, «Световые Технологии».


«День клиента ЭТМ» не просто выставка электротехники. Мы совмещаем в одном мероприятии выставочный формат с насыщенной деловой программой. Подобное мероприятие в прошлом году мы проводили в Ростове-на-Дону, его посетило более 600 наших клиентов из Ростова и Ростовской области, - подчеркнул Директор южного регионального центра компании ЭТМ Сергей Григорьев.


По его словам, информационная программа краснодарского «Дня клиента ЭТМ» будет очень насыщенной. В частности, пройдет 19 разнообразных семинаров по самым актуальным темам электротехники и энергосбережения, в т.ч. презентация нового сервиса nanoCAD Электро – ЭТМ iPRO для проектных институтов и монтажных компаний.


Одним из ключевых событий мероприятия станет презентация информационного сервиса   ЭТМ iPRO™. Этот сервис разработан для того, чтобы на практике реализовать идею единого информационного пространства для всех участников электротехнического рынка: производителей, ЭТМ, клиентов.


ЭТМ iPRO™ – это информационная система, позволяющая потребителям электротехнической продукции организовать процесс закупок оборудования, используя безбумажную технологию формирования, согласования и утверждения заказа, а также организацию его доставки и учета. Специалисты компании ЭТМ наглядно продемонстрируют возможности ЭТМ iPRO™ всем участникам «Дня клиента ЭТМ».


Партнеры ЭТМ также высоко оценивают перспективы клиентского дня. К примеру, директор управления «Partner» компании Schneider Electric Марк Незет говорит: «Мы ждем от компании ЭТМ, что она поможет нам расширить географический охват. И у нас есть реальные возможности показать через нашего партнера все новейшие разработки и решения».


Помимо деловой программы, организаторы «Дня клиента ЭТМ» готовят различные развлечения для участников делового праздника, детали которых держат в секрете. Известна лишь одна из них – розыгрыш ценных призов среди посетителей.


Вход на мероприятие, которое пройдет в выставочном центре «КубаньЭКСПОЦЕНТР», павильон №3, свободный. Начало в 10:00 мск. Регистрация на официальном сайте ЭТМ обязательна.

Справка:

Компания ЭТМ работает на рынке более 20 лет и является одним из лидеров рынка России по поставкам электротехнической продукции крупнейших российских и зарубежных производителей. Ассортимент поставляемой ЭТМ продукции насчитывает более 600 тыс. наименований. В основе услуги ЭТМ – профессионализм, индивидуальный подход и персонализированные отношения с каждым Клиентом. Сайт компании: http://www.etm.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы