Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 12 ноября 2013 г.

Аттестат РГР - единственный ориентир качества риэлтора в России

11 ноября действующие агенты и брокеры «Компании по управлению недвижимостью «ТИТУЛ» получили сертификаты об аттестации на соответствие стандартам Российской гильдии риэлторов (РГР). Аттестация специалистов агентств недвижимости Юга продолжается.


Территориальный орган сертификации «Южной палаты недвижимости» (ТОС НП ЮПН), носящий в 2013-2014 гг. звание лучшего в России, продолжает активную аттестацию агентского и брокерского состава региона, а также сертификации самих риэлторских компаний в соответствии с национальным стандартами «Услуги брокерские на рынке недвижимости» Российской гильдии риэлторов (РГР). 


Руководитель учебного центра – бизнес-тренер компании «ТИТУЛ» Виктория Понуровская сообщила: «В нашей компании в этот экзаменационный день аттестацию прошли ведущие брокеры по недвижимости и более 50 агентов по недвижимости. Абсолютно все прошли испытание с первой попытки. Данный результат является подтверждением высокого уровня профессионализма наших сотрудников, его соответствия общероссийским стандартам риэлторской деятельности России».


«Система добровольной сертификации – это единственный ориентир для потребителей, с помощью которого можно определиться с предполагаемым качеством услуги. Поскольку сертификация добровольная, ее проходят только те, кто уверен в собственном высоком уровне и стремится повысить свой профессионализм. Добровольную сертификацию «ТИТУЛ» проходит постоянно с момента ее появления», - добавил генеральный директор компании «ТИТУЛ» Евгений Сосницкий. 


Как сообщила Председатель аттестационной комиссии Территориального органа сертификации ЮПН Валентина Дзимидайте, 6 ноября аналогичные свидетельства о прохождении аттестации были вручены агентам и брокерам по недвижимости ростовской профессиональной риэлторской группе «Респект». Всего за период 2012-13 гг. ТОС НП ЮПН аттестовал 204 брокера и свыше 480 агентов из различных компаний Юга России.







Справка:


Некоммерческое партнерство «Южная палата недвижимости» (НП «ЮПН»).  Образовано в г. Ростове-на-Дону в мае 2002 года в виде «Южной гильдии риэлторов и оценщиков». Цель организации – содействие членам Партнерства в осуществлении деятельности на рынке недвижимости.
344002, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 22, тел.: (863) 299-02-50, e-mail: npupn@yandex.ru, www.npupn.ru, нпюпн.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы